ТОП бонусов новым игрокам!

Диего Шварцман – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Диего Шварцман - Даниил Медведев

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Париже Диего Шварцман – Даниил Медведев.

Даниилу Медведеву предстоит матч против невысокого аргентинца (170 см) 28-летнего Диего Шварцмана. Это первая ракетка Южной Америки, в общем рейтинге он на данный момент девятый. Так что матч ожидается интересный.

В личных встречах Даниил ведет 3-0, но тут не все так просто. У Шварцмана в этом году больше сыгранных матчей, больше побед, чем у Медведева. Для аргентинца, конечно, наиболее удобное покрытие - это «земля», но он также способен хорошо сыграть и на быстром покрытии.

Медведев очень непросто входил в матч против Де Минаура. Да, он выиграл, но при этом проиграл первый сет – 5:7. Во втором сете он поймал свою игру, его смог взять и довел встречу до победы. При этом не могу сказать, что он продемонстрировал свой лучший теннис. Провальный у него был этот сезон на «земле», но сейчас с каждым турниром он все лучше и лучше стал выглядеть.

На нынешнем турнире Шварцман достаточно уверенно проводит каждый матч, обеждая всех соперников в двух сетах - с Гаске он разобрался меньше, чем за полтора часа, а испанцу Давидович-Фокина и вовсе отдал всего два гейма.

Но как бы аргентинец не был хорош, Медведев все равно сильнее. Даниил великолепен на задней линии, хорошо и принимает, и подает. Он нацелен на хороший результат на этом турнире. Мой прогноз – победит Медведев в трех сетах (3.80 в БК 1хСтавка)

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

14 сент | 19:30
Торино:
Рома
1.92
14 сент | 21:45
Интер:
Удинезе
1.72
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
13.00
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 сент | 22:00
Вильярреал:
Бетис
2.80

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie