«Майнц» — «Шальке»: битва аутсайдеров

МайнцМайнц
Германия
Бундеслига
«Опель Арена», (Майнц)
ШалькеШальке
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Майнц» и «Шальке» еще не побеждали в текущем сезоне, сумеет ли одна из команд прервать эту серию 7 ноября – ответ найдете в прогнозе. Как закончится поединок?

Майнц — Шальке: прогноз на матч Бундеслиги (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Майнц

«Майнц» проваливает старт сезона – в шести турах «карнавальщики» не смогли набрать ни одного очка. Не удивительно, что с такими результатами клуб располагается на последнем месте в таблице и расстояние до спасительной 15-й строчки исчисляется уже четырьмя баллами, зона переходных матчей находится на расстоянии двух очков.

В последних двух турах «Майнц» имел все шансы зацепиться за первые очки – сначала команда Яна-Морица Лихте вела в счете в поединке с «Боруссией» из Менхенгладбаха, но в итоге проиграла 2:3, а затем не удержала ничью в игре с «Аугсбургом», пропустив дважды в последние 10 минут встречи.

Шальке

«Шальке» находится в глубоком кризисе еще с середины прошлого сезона, выхода из него найти пока не удается. Назначенный не так давно Мануэль Баум серьезно не изменил игру команды – по-прежнему победить не удается и сейчас «горняки» предпоследние в таблице. В прошлом туре с большим трудом «Шальке» удержал ничью в игре против «Штутгарта», продлив таким образом серию без побед до 22 матчей – это второй худший результат в истории Бундеслиги.

На неделе «Шальке» обыграл 4:1 «Швайнфюрт» в Кубке Германии и прошел в 1/16 турнира.

Тренды

  • В двух последних домашних матчах «Майнц» не проигрывал «Шальке» - ничья и победа
  • Ни в одном из 22 последних матчей чемпионата «Шальке» не побеждал – 14 поражений и восемь ничьих
  • В пяти последних выездных матчах чемпионата «Шальке» потерпел пять поражений

Прогноз и ставки

1.651win.comФ1(0)

«Майнц» проваливает сезон и пока прервать серию неудачных матчей не в состоянии, хотя в последних двух встречах «карнавальщики» были очень близки к этому. По игре «Майнц» смотрится гораздо мощнее «Шальке», команда активно играет в атаке, много забивает, но часто ошибается в обороне, «горняки» все свои голы забили после стандартов, идей никаких нет, в обороне хаос, так что есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии