«Вест Хэм» – «Фулхэм»: кто сильнее в лондонском дерби?

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
London Stadium
ФулхэмФулхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Закроет субботнюю программу 8-го тура Премьер-лиги 7 ноября поединок между «Вест Хэмом» и «Фулхэмом» - мы оценили последние выступления клубов и подготовили свой прогноз.

Вест Хэм – Фулхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Вест Хэм

Судя по последним матчам, «Вест Хэм» все-таки обязан своей улучшившейся формой Дэвиду Мойесу. Шотландец чуть ли не впервые после «Эвертона» получил больше времени на построение клуба. Это первый полноценный сезон «молотобойцев» с ним во главе.

«Вест Хэм» пережил достаточно сложный календарный период, на протяжении которого лондонский клуб встретился с тремя представителями топ-шестерки и «Лестером». В этих четырех встречах «Вест Хэм» заработал пять очков, что более чем достойно. «Молотобойцы» разгромили «Лестер» (3:0), выдали потрясающий камбэк в поединке с «Тоттенхэмом» (3:3), отобрали очки у «Манчестер Сити» (1:1), а проиграли лишь «Ливерпулю» (1:2).

После семи туров «Вест Хэм» занимает 14-е место в таблице, но при этом команда шотландца сыграла уже с четырьмя представителями топ-шестерки.

Дома «Вест Хэм» проиграл один из трех матчей текущего первенства. Подопечные Мойеса уступили «Ньюкаслу» (0:2), разгромили «Вулверхэмптон» (4:0) и разошлись миром с «Манчестер Сити» (1:1).

Травмированы у «молотобойцев» Мичейл Антонио и Марк Ноубл.

Фулхэм

Добыв победу над «Вест Бромвичем» (2:0) в прошлом туре, «Фулхэм» покинул зону вылета, и теперь на бумаге не является худшей командой чемпионата. «Дачники» занимают 17-е место, опережая «Бернли», «Шеффилд Юнайтед» и «Вест Бромвич».

Следует признать, что с приходом октября «Фулхэм» заиграл чуть лучше. Если раньше подопечные Скотта Паркера проигрывали с разгромным счетом, то по результатам последних четырех поединков статистика выглядит лучше. «Фулхэм» уступил «Вулверхэмптону» (0:1) и «Кристал Пэлас» (1:2), сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» (1:1) и победил «Вест Бромвич» (2:0). Все перечисленные соперники «дачников» предпочитают оборонительный стиль игры, что рознит их с «Вест Хэмом».

Скотту Паркеру на этот матч недоступны три футболиста: Абубакар Камара, Кенни Тете и Теренс Конголо. Под вопросом участие Марио Лемины.

Тренды

  • «Вест Хэм» проиграл в АПЛ лишь один из пяти последних матчей.
  • В пяти из шести предыдущих встреч «молотобойцев» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Вест Хэм» не пропустил лишь в 1 из 12 минувших домашних поединков в АПЛ.
  • «Фулхэм» проиграл четыре из шести последних официальных матчей.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в трех из четырех последних встреч «дачников» в чемпионате.
  • В последних очных матчах «Вест Хэма» и «Фулхэма» перевес на стороне «молотобойцев». В сезоне 2018/19 «Вест Хэм» дважды победил «Фулхэм» (3:1, 2:0).

Прогноз и ставки

1.881win.comП1

В целом, «Вест Хэм» перед этой встречей выглядит абсолютным фаворитом. Вопрос только в том, хватит ли мотивации «молотобойцам» на матч с «Фулхэмом» после ярких баталий с представителями топ-шестерки. «Дачники», вероятно, будут «сушить» игру, уповая на ничью или минимальную победу. Вряд ли им это светит, учитывая яркую атаку «Вест Хэма».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии