ЦСКА — «Ростов»: продолжат ли побеждать «армейцы»?

ЦСКАЦСКА
Россия
Премьер-лига
«Арена ЦСКА», (Москва)
РостовРостов
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

ЦСКА выиграл четыре последних матча в чемпионате, но сумеет ли 8 ноября остановить «армейцев» «Ростов» - ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

ЦСКА — Ростов: прогноз на матч Премьер-Лиги (8 ноября 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА начал сезон не слишком уверенно, но команда Виктора Гончаренко провела работу над ошибками и усилилась, что приносит пока свои плоды. После 13-ти туров «армейцы» занимают первую строчку в таблице Премьер-Лиги, опережая второй «Спартак» за счет дополнительных показателей, а третий «Зенит» - на один балл.

В последнем туре ЦСКА обыграл со счетом 1:0 «Ротор», добыв таким образом четвертую победу кряду в чемпионате. В Лиге Европы пока побеждать не удается – в последнем матче «армейцы» уступили со счетом 1:3 «Фейеноорду», опустившись таким образом на последнее место в группе.

Ростов

«Ростов» в целом неплохо проводит сезон, если принимать во внимание кадровые потери команды в межсезонье. Пока команда Валерия Карпина находится на шестом месте в таблице с 23 очками в активе, отставая от зоны Лиги Европы только за счет дополнительных показателей. В последнем туре «Ростов» обыграл со счетом 1:0 «Спартак» в гостях, добыв таким образом седьмую победу в сезоне.

Тренды

  • ЦСКА выиграл четыре последних матча в чемпионате
  • В шести домашних матчах чемпионата ЦСКА забил 14 голов – это лучший показатель в Премьер-Лиге
  • В четырех последних матчах «Ростов» потерпел два поражения

Прогноз и ставки

1.961хСтавкаП1

ЦСКА набрал отличную форму и в чемпионате и выбился в лидеры, наверняка «армейцы» будут стремиться удержаться на пьедестале. На неделе ЦСКА играл в Лиге Европы и отдал там много сил, но небольшую ротацию, которая не внесет дисбаланс в игру команды, Гончаренко вполне способен, так что уповать на отсутствие сил «Ростов» вряд ли имеет возможность.

Несмотря на ряд подвигов в последнее время, «Ростову» явно не хватает стабильности, победы он чередует с поражениями и имеет проблемы с составом, так что у ЦСКА есть все шансы взять три очка и сохранить лидерство.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.981хСтавкаП1

За 13 туров текущего первенства Российской Премьер-Лиги в активе ЦСКА девять побед и ничья, что принесло армейцам 28 очков и первую позицию в турнирной таблице. После поражения в московском дерби от «Локомотива», московский клуб одержал четыре победы подряд.<...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии