«Динамо» — «Локомотив»: еще одна победа «динамовцев»?

Динамо МДинамо М
Россия
Премьер-лига
«ВТБ Арена», (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Динамо» выиграло два последних матча, но станет ли его следующей жертвой «Локомотив» 8 ноября – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Динамо — Локомотив: прогноз на матч Премьер-Лиги (8 ноября 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» на старте сезона столкнулось с проблемами – вылет из квалификации Лиги Европы и регулярные неудачи в Премьер-Лиге вынудили руководство пойти на смену главного тренера. Новым наставником «динамовцев» стал Сандро Шварц и пока эта перемена положительно сказывается на игре команды, по крайней мере, результат в последних турах есть.

Победа со счетом 2:1 над «Тамбовом» в последнем туре стала для «Динамо» второй кряду и позволила подняться на четвертую строчку в таблице, которая гарантирует участие в Лиге Европы, но эту позицию еще предстоит отстоять.

Локомотив

«Локомотив» также имеет проблемы в первом круге чемпионата, но вряд ли у Марко Николича есть повод для беспокойства – в большей степени неудачи в Премьер-Лиге обусловлены участием команды в групповом этапе Лиги Чемпионов. Пока «железнодорожники» в таблице седьмые, но от своего сегодняшнего соперника отстают всего на два балла, победа в очной встрече позволит ворваться в зону еврокубков.

В Лиге Чемпионов у «Локомотива» есть определенные успехи – на неделе «железнодорожники» вырвали ничью 1:1 у «Атлетико», сумев сохранить третью строчку в группе.

Тренды

  • Только в одном из 12 последних матчей «Динамо» сумело обыграть «Локомотив»
  • Только в одном из пяти последних матчей «Динамо» не пропускало
  • В шести последних матчах чемпионата «Локомотив» добыл четыре победы

Прогноз и ставки

1.651win.com

«Динамо» в последних двух матчах добыло две победы, но по игре к «бело-голубым» есть масса вопросов – едва не упущенная победа над «Тамбовом» в прошлом туре, когда «динамовцы» имели преимущество в два игрока, свидетельствует о том, что работы у Шварца еще предостаточно.

«Локомотив» проиграл два последних матча в чемпионате, но готовился он к Лиге Чемпионов и не мог рассчитывать на всех основных игроков, кризисом ситуацию вряд ли можно считать. Сегодня «железнодорожники» имеют возможность вернуться в число лидеров Премьер-Лиги и шансы на успех у них определенно есть, как команда, как коллектив, «Локомотив» сейчас гораздо сильнее «Динамо», да и по качеству футбола явно соперника превосходит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.121хСтавканичья

«Динамо» упустило шанс сыграть в Лиге Европы, но в чемпионате России ведет отчаянную борьбу за право повторить такую возможность. Команда за 13 туров одержала семь викторий и два раза сыграла вничью. Такие показатели принесли 23 балла и четвертое место в турн...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии