«Ладья» – «Толпар». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Ладья» – «Толпар».

Тольяттинская молодёжь проведет два спаренных поединка с уфимским «Толпаром». «Ладья» угодила в функциональную яму, проиграв последние пять игр чемпионата МХЛ и находится в нижней части таблицы Востока.

Уфимский «Толпар» продолжает длинную поездку по российским городам. В последнем туре дважды обыграны «Сарматы». Уфимцы сделали шаг вперёд, запрыгнув в первую тройку команд своей конференции, несмотря на то, что у дышащей в скину «Чайке» четыре матча в запасе. Победная серия «Толпара» насчитывает четыре матча. Команда показывает атакующий хоккей.

Среди игроков встречающихся команд отмечу игру вратаря «Толпара» Вязового, который стал лучшим в своём деле по итогам октября. Парнишке 17 лет, а он уже показывает уверенную игру на более высоком уровне МХЛ. Разыгрались форварды Чёрный и Асылаев. В составе есть безусловный лидер Пашин.

На мой взгляд, «Ладье» будет трудно противостоять нападению соперника. Совсем недавно игроки «Толпара» забросили 12 шайб в гостях «Реактору» - это серьёзная заявка. «Толпар» победит, как минимум, в две шайбы. Выбираю ставку «Толпар» с форой (-2)за 1.85 в БК Parimatch.

1.85Parimatch.comФ2 (-2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня