«Лестер» – «Вулверхэмптон»: как сыграют команды?

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
King Power Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Поединок «Лестер» – «Вулверхэмптон», который состоится 8 ноября в рамках восьмого тура АПЛ, будет одним из самых интересных – мы подготовили прогноз.

Лестер – Вулверхэмптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (8 ноября 2020 года)

Анонс матча

Лестер

С возвращением на футбольное полеДжейми Варди «Лестер» снова прибавил. В последнем туре Премьер-лиги «лисы» успешно съездили в гости к неуступчивому «Лидсу», разгромив соперника на его поле со счетом 4:1. Сам Варди отметился всего одним голом, но именно он ассистировал на 3-й минуте Юри Тилемансу. Именно с этого начался разгром «павлинов». В целом же на счету Варди уже семь забитых мячей в чемпионате, а на то что он забьет в предстоящей встрече можно поставить с коэффициентом 2.20.

Для «Лестера» победа над «Лидсом» стала уже второй кряду в национальном первенстве и пятой по счету с учетом матчей в Лиге Европы. Там у «лисов» три кряду победы, правда, играют они в ЛЕ далеко не основным составом.

До победы над «павлинами» удалось также обыграть «Арсенал» (1:0) на выезде. Отметим, что на полях соперников подопечные Брендана Роджерса одержали все четыре победы в нынешнем первенстве, а вот дома добивались успеха только в стартовом поединке с «Бернли» (4:2). Далее были два кряду поражения. Сначала уступили «Вест Хэму» (0:3), а затем «Астон Вилле» (0:1).

На данный момент в турнирной таблице «Лестер» находится на третьем месте, уступая лидирующему «Саутгемптону» всего один балл. Причем «святые» уже свой матч в этом туре сыграли.

Лазарет у «Лестера» сейчас не пустует. Травмы залечивают Тимоти Кастань, Чаглар Сеюнджю, Даниэль Амарти, Уилфред Ндиди и Рикарду Перейра.

Вулверхэмптон

«Волки» отыграли неплохой минувший сезон. Команда немного выдохлась на финише, из-за чего не попала в еврокубки. Трагедии из этого делать не стали, все-таки у английских команд в приоритете Премьер-лига.

Пока что выступает «Вулверхэмптон» в национальном первенстве неплохо. В турнирной таблице подопечные Нуну Эшпириту Санту отстают от «Лестера» только на два очка и занимают шестую позицию.

Последний отрезок чемпионата для «волков» сложился удачно. В четырех предыдущих турах они заработали десять зачетных очков. Уже в традиционном для себя стиле с небольшим количеством забитых голов и надежной обороной, они добились успеха в матчах с «Фулхэмом» (1:0), «Лидсом» (1:0) и «Кристал Пэлас» (2:0), а также завершили вничью встречу с «Ньюкаслом» (1:1).

Хотя надо отметить, что за семь туров «Вулверхэмтон» встречался только с одним топовым соперником – «Манчестер Сити», которому уступил дома 1:3.

Потерь в составе у «волков» нет. Не сыграет только Хонатан Кастро Отто, но он вылетел до января месяца.

Тренды

  • «Лестер» проиграл дома в АПЛ три из четырех последних матчей.
  • «Вулверхэмптон» выиграл на выезде только два из шести предыдущих поединков чемпионата, уступив трижды.
  • В четырех последних матчах «Вулверхэмптона» в АПЛ сыграл прогноз «тотал меьнше 2.5».
  • В четырех из пяти предыдущих поединках «Лестера» в чемпионате сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • В минувшем сезоне оба матча между соперниками завершились вничью 0:0.
  • «Лестер» не проигрывает «Вулверхэмптону» дома уже четыре матча кряду – две победы и две ничьи.

Прогноз и ставки

1.81win.comТМ 2.5

Матч на три результата, поэтому судить о победителе сложно. «Лестер» неудачно отыграл последние домашние матчи. Играет команда лучше от обороны, как и «Вулверхэмптон». Причем как раз в обороне преуспели оба клуба в последних поединках. Очные матчи тоже зачастую малорезультативны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии