ТОП бонусов новым игрокам!

«Сарматы» – «Авто». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Сарматы» – «Авто».

«Сарматам» предстоит сыграть с очередным очень серьёзным соперником - «Авто». Из-за карантина, оренбуржцы не имели игровой практики практически месяц. В ноябре команда возобновила сезон двумя играми против «Толпара», в которых проиграла 2:3 и 1:6.

«Авто» продолжает делить первое место на Востоке с «Ирбисом». Екатеринбург является одним из лидеров чемпионата. Команда дважды обыграла в гостях «Ладью» со счётом 3:1, 4:0. Состав у «Авто» очень сбалансированный, между хоккеистами хорошее взаимопонимание.

Главная задача команды «Сарматы» сейчас - набрать нужные игровые кондиции. С настроем у Оренбурга должно быть нормально, но сыгранность пока оставляет желать лучшего. Нужно время! Мастерства у «Авто» гораздо больше. Преимущество будет на стороне гостей. Мой выбор - победа «Авто» с форой (-1,5) за 1.82 в БК Parimatch.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевФ2 (-1.5)
Pinnacle.com1.82
Ф2 (-1.5) Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июл | 20:15
Буде-Глимт:
Фредрикстад
1.65
17 июл | 21:30
Стяуа (ФКСБ):
Арджеш
1.62
17 июл | 21:45
Бенфика:
Вильярреал
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 июл | 00:00
Франция:
Англия
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 июл | 18:00
Зенит:
Спартак Москва
1.78
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Июля21:45
92.3%за прогноз
Товарищеские матчи. Клубы
БенфикаБенфика
ВильярреалВильярреал
2.02

2 место

17 Июля15:00
71.4%за прогноз
АТР Бастад
Андрей РублевАндрей Рублев
Себастьян БаэсСебастьян Баес
2.40

Новости