Александр Зверев – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Париже Александр Зверев – Даниил Медведев.

Очень интересный финал, в который вышли два теннисиста, входящие в число семи сильнейших игроков мира – Медведев (пятый), Зверев (седьмой). Хоть Медведев и держится в пятерке, в этом году он не так стабилен, как был в прошлом. Но, учитывая, что набранные очки того года не сгорают, это позволяет Даниилу находиться на своей нынешней позиции.

По личным встречам Зверев ведет 5-1. Он очень удачно играет в зале, у него уже два титула, именно на таком же покрытии. Саша чувствует себя очень уверенно, как раз победа над Надалем (причем в двух сетах!) об этом и говорит. В этом году эти теннисисты не встречались. У Медведева первый финал в турнирах ATP в этом году.

В матче с Надалем Зверев отлично подавал (13 эйсов), очень хорошо смотрелся,в розыгрыше даже играл поактивнее именитого испанца. Хотя, и Медведев тоже сейчас набирает обороты, у него хорошие победы над сильными соперниками.  Это придает уверенности ему. Хватит ли ему сил?

Победит Зверев в борьбе, скорее всего, в трех сетах. Но, рисковать не буду – поставлю просто на победу Зверева за 1.99 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.67
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
1.60
14 янв | 20:30
Наполи:
Парма
2.05

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января06:00
96%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ДалласДаллас
2.35

2 место

14 Января06:00
92.9%за прогноз
НХЛ
Utah Hockey ClubЮта
ТоронтоТоронто
3.10

Новости