«Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» – «Ливерпуль».

«Манчестер Сити» сыграет с «Ливерпулем» 8 ноября. Игры этих команд в последние годы все интереснее. Возможно, им в этом сезоне вновь придется бороться за титул.

«Синие» в прошлом году заняли вторую строчку и желают поквитаться. Тем не менее, сейчас они идут лишь в середине турнирной таблицы. Хосеп Гвардиола из-за травм постоянно теряет своих лидеров, но это не мешало продемонстрировать стопроцентный результат в Лиге Чемпионов, забив всем по три гола.

На мой взгляд, в этом сезоне манчестерский коллектив будет достаточно высоко, правда, необходимо время для разгона. Терять очки больше нельзя и нужно вырывать хотя бы ничью в противостоянии с прямым конкурентом. Ресурсов у хозяев для этого достаточно.

«Красные» идут вторыми в турнирной таблице АПЛ, имея одну игру в запасе. Единственное поражение дружина Юргена Клоппа потерпела от «Астон Виллы» (2:7). Победы в групповой стадии Лиги Чемпионов убедительными назвать сложно, разве что разгром «Аталанты» (5:0) все компенсирует.

По моему мнению, английская пара способна показать зрелищный футбол и победителя искать не стоит. Команды абсолютно равны в последние годы, однако редко играют вничью. Пора бы поправлять статистику очных игр. Думаю, один балл устроит обоих соперников в этом матче.

Мой прогноз - ничья за 4,25 в БК 1хСтавка.

4.251хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня