«Динамо» Москва – «Алмаз». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Динамо» Москва – «Алмаз».

Динамовская молодежка в Красногорске проведёт второй матч против «Алмаза». «Динамо» идёт на первом месте в чемпионате, череповчане находятся на пятой строчке Запада. Первая игра осталась за хозяевами, «Динамо» выиграло 4:2.

Соперники изучали, выжидали ошибок друг от друга, а во втором периоде хозяева забили две шайбы, завладев инициативой, а затем добавляли в нужный момент.

Нападающие динамовцев Никита Луховской, Максим Махрин и череповчанин Максим Неволин проводят сильный сезон и являются одними из лучших бомбардиров в МХЛ. Махрин забил дважды «Алмазу» в первой игре, его шайбы во многом предопределили результат.

Команды достойны друг друга. Умеют навязывать свою игру, чувствуется рука тренеров, игроки обучены и играют строго по заданию. Да, случаются ошибки, но в хоккее, тем более молодёжном, это типичное явление. За «Динамо» чуть больше мастерства и фактор домашнего льда. «Алмаз» вполне может вырвать у соперника очко, а то и два, но шансов на победу у хозяев побольше. Мой выбор - победа «Динамо» в основное времяза 1.70 в БКParimatch.

1.7Parimatch.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы