Польша — Украина. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на товарищеский матч Польша – Украина.

Польша примет дома украинскую сборную в рамках товарищеской встречи. Думаю, для украинцев это будет не самый легкий матч. Высока вероятность, что они не станут тратить много сил для победы над Польшей.

Преследуют Украину проблемы с составом. Конечно, во время прошлой паузы на матчи сборных у нее дела были намного хуже. И даже тогда команда Шевченко, плохо начав, смогла обыграть грозных испанцев со счетом 1:0.

Сейчас у этой команды тоже есть заболевшие и травмированные в составе. Так, например, команде не сможет помочь Миколенко. Однако над украинцами нависла другая проблема – усталость. Ведь большинство игроков сборной состоят из «Шахтера» и «Динамо». А эти два клуба отпахали в еврокубках три недели подряд.

В этом плане у Польши ситуация намного проще. У нее и игроки посвежее, и травм с болезнями почти нет. Есть, конечно, исключения в лице того же Левандовски. Но, думаю, он отдохнет в этой игре и будет готовиться к следующим важным матчам.

Висят над этими сборными тяжелые группы в Лиге Наций. У Украины в этот раз матчи не будут столь сложными. Сначала игра с Польшей, потом с Германией и Швейцарией. Это не три игры подряд с топ-командами. Но здесь подопечные Шевченко точно будут готовиться ко встрече с немцами. Прошлый матч с ними украинцы провели не так плохо, как могли бы.

По моему мнению, с поляками Украина сыграет очень осторожно. Все силы она будет копить на матч с Германией. А эта встреча даже не несет турнирной нагрузки. После 1:7 от Франции украинцам уже ничего не страшно.

Польше же после этого матча предстоят встречи с Италией и Нидерландами. Поляки в последних матчах смотрелись достаточно неплохо. У них больших поражений и потерь очков, как у Украины, не было.

В общем, тут все сводится к готовности игроков выложиться в товарищеской игре с равным соперником. Не думаю, что нас ждет открытый футбол, множество моментов и атак. К матчу сейчас больше готова Польша. У нее длиннее скамейка и нет усталости от графика у большинства игроков. Поэтому я просто предлагаю поставить на выигрыш Польши в этой встрече. БК МарафонБет дает коэффициент 2.31 на такой исход.

МеждународныйПерейти к матчу →
ПольшаПольша
Польша
26.03.24
Уэльс4 : 5Польша
21.03.24
Польша5 : 1Эстония
21.11.23
Польша2 : 0Латвия
17.11.23
Польша1 : 1Чехия
15.10.23
Польша1 : 1Молдова
Товарищеские матчи
"Слёнск" (Хожув)
УкраинаУкраина
Украина
26.03.24
Украина2 : 1Исландия
21.03.24
Босния и Герцеговина1 : 2Украина
20.11.23
Украина0 : 0Италия
17.10.23
Мальта1 : 3Украина
14.10.23
Украина2 : 0Северная Македония
2.31Marathonbet.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы