Пять интересных спецставок на чемпионат России

Прогнозы на Российскую Премьер-Лигу от БК 1xСтавка (10 ноября 2020 года)

Коэффициенты из линии 1xСтавка, о которых стоит задуматься.

ЦСКА станет чемпионом за 3,2

Армейцы подошли к перерыву на матчи сборных лидерами чемпионата. Гончаренко снова на коне, а его недавний порыв уйти в отставку вспоминается как какое-то смутное воспоминание, будто бы бывшее несколько лет назад. И это при том, что летние новички еще не до конца вписаны в модель игры Гончаренко! Внушает оптимизм и нестабильность главных конкурентов: «Зенит» вот-вот рассыпется из-за внутренних конфликтов и упреков, «Спартак» тоже стал пробуксовывать. Чем не повод поверить в 7-е по счету и первое за 5 лет чемпионство «сине-красных»?

«Динамо» попадет в тройку призеров за 5,5

Опять же - в силу описанных выше нестабильности и неурядиц в стане «Спартака» и «Зенита» ничего фантастического в таком прогнозе нет. Смена Новикова на Шварца встряхнула команду, которая посредственно начала новый сезон. Стало забивать нападение (10 голов в 3 матчах), заработали хавбеки, ну а Шунин и был в блестящей форме. На «Динамо» играет и то, что команда вылетела из Лиги Европы досрочно - не надо как «Зениту», «Локомотиву» и тому же ЦСКА разрываться на два фронта.

Кокорин забьет больше 5,5 голов за 2,2

Пока на счету главного межсезонного усиления «Спартака» лишь 1 гол. Кокорину никак не удается продержаться без травм более-менее продолжительный отрезок сезона, да и конкуренты - Ларссон, Понсе, Соболев - в общем-то, достаточно серьезные, чтобы Тедеско выдал экс-звезде «Зенита» безлимитный кредит доверия. Но все же Кокорин игрок достаточно серьезного уровня, чтобы понимать: его рано или поздно прорвет, и тогда «недостающие» 5 голов он может наколотить буквально за пару туров.

«Краснодар» наберет меньше 43,5 очков по итогам сезона за 1,85

«Быки» в кризисе, для них перерыв на матчи сборных - спасение. 5 поражений подряд, хроническое отсутствие нескольких игроков из-за травм и пандемии. Мусаева пока не отправляют в отставку, но кажется, что это только вопрос времени. Вопрос только в том, что слишком многое уже потеряно: -10 от заветного третьего места. Похоже, что для «Краснодара» вылазит боком летний форсаж формы ради прорыва в Лигу чемпионов, но оно того стоило. Ничего, отдохнут от еврокубков в следующем сезоне.

«Ротор» вылетит из премьер-лиги за 1,6

Команда, как и «Уфа», набрала всего 7 очков. Александр Хацкевич подтверждает реноме не самого крутого тренера для элиты, которое он заработал еще в Киеве. Но если там уровень игроков (и просевший уровень самого чемпионата) позволял не падать ниже второго места, то в «Роторе» все полезло наружу. Добавьте к этому откровенно слабый состав, где слишком много игроков одного агента - и получите прекрасного кандидата на 15-16 места по итогам сезона.

Изучайте коэффициенты - и делайте свой выбор на 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке. 

3.21хСтавкаЦСКА станет чемпионом
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня