ЦСКА – «Спартак». Ставка Федора Канарейкина

ЦСКА – Спартак. Прогноз Федора Канарейкина (10 ноября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Спартак».

Мы уже ни раз говорили о том, то игры между ЦСКА и «Спартаком» 0 неоднозначные. В каком бы состоянии не находились команды они в таких матчах проявляют свои лучшие качества. Ребята знают, что это особенные игры. Не только для них, но и для болельщиков.

Пока «Спартаку» не удаются матчи с ЦСКА. Никак не могут прервать эту неудачную серию. Уже несколько лет «Спартак» не побеждал ЦСКА в основное время. Последний очный матч показал, что «Спартак» был нацелен и очень хотел победить, но ЦСКА показал свою состоятельность и реализовал свои моменты. У команды очень хорошее большинство, забивают практически в каждом матче.

Мне бы, как спартаковцу, очень хотелось бы, чтобы победили красно-белые. Но все же больше шансов на успех у ЦСКА. Вероятно, пройдет ставка на ЦСКА с форой (-1.5) за 2.12 в БК 1хСтавка.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
СпартакСпартак
Россия
2.121хСтавкаФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.55ПариП1

Московское дерби, которое всегда было есть и будет привлекать внимание истинных любителей хоккея. Какие бы места команды не занимали, этот матч будет всегда иметь принципиальное значение, команды будут играть «от ножа».

«Спартак» в последнее время не радует. ЦСКА, несм...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня