ЦСКА – «Спартак». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Спартак».

Московское дерби, которое всегда было есть и будет привлекать внимание истинных любителей хоккея. Какие бы места команды не занимали, этот матч будет всегда иметь принципиальное значение, команды будут играть «от ножа».

«Спартак» в последнее время не радует. ЦСКА, несмотря на потерю многих ведущих игроков, продолжает показывать более стабильную и целостную игру. Армейцы столицы, вдохновленные победами нашей молодежки в Евротуре, дадут бой и покажут хороший хоккей перед своими болельщиками.

Уверен, что в этом дерби армейцы продемонстрируют свою силу, мощь и победят. Тем более, что «Спартак» в чемпионатах КХЛ против ЦСКА играет катастрофически плохо . Выбираю ставку победа ЦСКА в основное время за 1.55 в БК Parimatch.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
СпартакСпартак
Россия
1.55Parimatch.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы