Дания — Швеция: будет ли много голов?

МеждународныйПерейти к матчу →
ДанияДания
Дания
Товарищеские матчи
Broendby Stadion
ШвецияШвеция
Швеция
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

Дания и Швеция сыграют в рамках товарищеского матча 11 ноября. Дания в последнее время побеждает и не пропускает уже несколько матчей подряд. А Швеция наоборот - часто упускает победу. Как много команды забьют в этой встрече? - узнаем ответ на этот вопрос в прогнозе наших экспертов.

Дания — Швеция: прогноз на товарищеский матч (11 ноября 2020 года)

Анонс матча

Дания

Дания набрала в последних матчах неплохую форму. Она лихо обыграла Англию (1:0) и Исландию (3:0) в матчах Лиги Наций. До этого в сентябре датчане, правда, сыграли в нулевую ничью с англичанами и уступили бельгийцам – 0:2. В итоге в группе Дания с семью очками сейчас делит вторую строчку с Англией. От Бельгии они отстают на два балла.

Таким образом, команда Каспера Хьюлманна, скорее всего, не будет играть оптимальным составом со Швецией. Ситуация в группе Лиги Наций не позволяет этого делать. В прошлой товарищеской игре датчане разгромили сборную Фарерских островов со счетом 4:0. Сейчас соперник будет намного сильнее, а будущие матчи - важнее.

Швеция

У Швеции же совсем другая ситуация в Лиге Наций. Во всех четырех матчах она проиграла своим соперникам. Единственная победа этой осенью у шведов – над Россией в товарищеской игре (2:1). Подопечные Янне Андерссона потеряли шансы на выход из группы, и в матче с Данией они будут играть в свое удовольствие.

Шведы очень мало забивают в последних матчах. В играх Лиги Наций на их счету всего один мяч. Хотя они и мало пропускают. Исключением стал последний матч с Португалией – 0:3. В остальных играх команда Андерссона играет собрано.

Тренды

  • В последних пяти матчах Швеция забила всего три мяча
  • Дания не пропускает четыре встречи подряд
  • В четырех последних матчах на выезде шведы забили не больше двух голов
  • Швеция проиграла в четырех из последних пяти встреч
  • В последних трех очных играх обе сборные забивали не больше двух мячей друг другу

Прогноз и ставки

1.591win.comТМ 2.5

Мы считаем, что встреча не будет результативной. Дания показывает уверенную игру в обороне и часто оставляет ворота сухими. У шведов не строится игра против сильных соперников. Возможно, с датчанами они раскроются и смогут сыграть лучше, чем в последних матчах. В любом случае, игра будет равной.

Однако обеим командам еще предстоят сложные встречи в Лиге Наций. Вряд ли они станут тратить много сил на победу в этой игре. Сказывается еще усталость игроков и травмы у обеих сборных. Предлагаем поставить на то, что голов будет мало в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии