ТОП бонусов новым игрокам!

«Металлург» Новокузнецк – «Торос». Ставка Бориса Миронова

boris-mironov

Борис Миронов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Металлург» Новокузнецк – «Торос».

В гости к новокузнечанам приезжает «Торос». Хозяева сыграли две домашние игры в ноябре, проиграв с минимальным счётом Альметьевску 1:2, а следом разгромили аутсайдера чемпионата «Ижсталь» 6:0.

Для «ледяных глыб» матч с «Металлургом» станет третьим в поездке. Башкирский клуб проиграл в Ангарске 1:3, а затем вырвал победу у «Сокола» на последних секундах овертайма - 2:1. Отмечу, что в этом месяце «Торос» частенько не может выиграть в основное время - была победа по буллитам и в овертайме. Скорее всего, накопилась усталость.

Рад за нападающего «Металлурга» Макса Кицына, который забросил первую шайбу в сезоне «Ижстали». Этот гол очень важен в психологическом плане. Кицын провёл очень сильный прошлый сезон, пробовался в КХЛ, но в итоге вернулся в родную команду.

В составе «Тороса» сейчас достаточно исполнителей с недавним опытом игры за «Салават Юлаев». Лукин, Кузьмин, Гиматов, Пустозеров, Сучков - любой из из может забить в нужный момент. Правда, Нефтекамск в Ангарске потерял Дубровского - это конечно, неприятный момент. Желаю ему поскорее вернуться на лёд!

Не сомневаюсь, что «Металлург» в роли хозяина даст бой серьёзному противнику из Башкирии. Команда сыграет на контратаках, но я все же отдам предпочтение нефтекамцам, которые умеют выстреливать в нужный момент. Предполагаю, что игра будет не столь результативной и завершится победой «Тороса». Из двух ставок выбираю «тотал меньше 4,5» за 1.6 в БК Winline.

boris-mironov
Борис МироновТМ 4.5
1XBET1.60
ТМ 4.5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 21:45
Нидерланды:
Узбекистан
1.73
8 июн | 22:10
Франция:
Северная Ирландия
2.14
9 июн | 03:30
Нью-Йорк:
Сан-Антонио
2.19

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 июн | 05:00
Перу:
Испания
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
8 июн | 22:10
Франция:
Сев.Ирландия
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

8 Июня21:45
86.4%за прогноз
Товарищеские матчи
НидерландыНидерланды
УзбекистанУзбекистан
1.73

2 место

8 Июня19:30
66.7%за прогноз
VTB United League Playoff
УНИКСУНИКС
ЦСКАЦСКА
1.75

3 место

9 Июня05:00
76.9%за прогноз
Товарищеские матчи
ПеруПеру
ИспанияИспания
1.80

Новости