Молдова — Россия. Прогноз Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свой прогноз на товарищеский матч Молдова — Россия.

Сборная Молдовы в следующем году отмечает 30-летие, но за такой срок ни разу не принимала участие в финалах чемпионатов мира и Европы. На сегодняшний день коллектив возглавляет турецкий специалист Энгин Фират, который должен был помочь создать боеспособный коллектив, но пока дела у команды идут не очень.

Молдавская дружина проиграла 9 из 10 последних встреч и только в игре против Косово смогла вырвать один балл (1:1).

В отличие от хозяев матча Россия смогла сыграть в финалах четырех чемпионатов мира и шесть раз выходила в плей-офф главного футбольного турнира Европы. После того, как подопечные Станислава Черчесова выиграли 6 из 7 матчей отборочного цикла на Евро-2020 и поединков Лиги Наций, наши парни во время последней паузы на игры сборных уступили Швеции и разделили баллы с Турцией и Венгрией.

Я считаю, что эта игра абсолютно ничего не значит для сборной России, у которой впереди два ключевых поединка. Уверен, что Черчесов выпустит на игру второй или третий состав для проверки состояния игроков.

Для Молдовы это хороший шанс прервать серию неудач и показать, что команда жива. Нельзя не отметить, что потеря Дзюбы не лучшим образом может сказаться на моральном состоянии всех игроков российской команды.

Я предполагаю, что игра будет равной и завершиться вничью, на что и сделаю ставку.

Моя ставка – ничья за 6.35 в БК 1хСтавка

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

6.351хСтавканичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы