Нидерланды — Испания: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
НидерландыНидерланды
Нидерланды
Товарищеские матчи
«Йохан Кройф Арена», (Амстердам)
ИспанияИспания
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В четырех последних матчах Нидерланды забили всего один гол, но сумеют ли «оранжевые» сыграть более качественно в атаке 11 ноября в поединке с Испанией – ответ найдете в прогнозе. Сколько будет голов?

Нидерланды — Испания: прогноз (кф. 2.03) на товарищеский матч (11 ноября 2020 года)

Анонс матча

Нидерланды

Сборная Нидерландов после квалификации на Чемпионат Европы потеряла главного тренера - Рональд Куман возглавил «Барселону». В Лиге Наций «оранжевые» стартовали под руководством Дуайта Лодевежеса и сходу обыграли со счетом 1:0 такого непростого соперника, как Польша. Однако развить успех не удалось – уже в следующем туре случилось поражение 0:1 от Италии.

На товарищеский матч с Мексикой в начале октября Нидерланды выходили уже под руководством нового тренера - Франка де Бура. Поражение 0:1 от Мексики стало довольно неожиданным и тревожным, учитывая, что после этого голландцы не смогли обыграть Боснию и Герцеговину (0:0).

В выездном поединке с Италией удалось зацепиться за ничью 1:1, благодаря которой «оранжевые» не позволили итальянцам уйти в отрыв. Сейчас Нидерланды в группе третьи с пятью очками, но первой Польше проигрывают всего два балла.

Есть смысл отметить вызов в национальную сборную Тонни Вилены из «Краснодара», также вернулся в состав Дэви Классен, призванный заменить Мартена де Рона.

Испания

Сборная Испании стартовала в новом розыгрыше Лиги Наций не слишком успешно – команда Луиса Энрике показала не лучший футбол в поединке с Германией и лишь на последних секундах смогла вырвать ничью 1:1 усилиями Хосе-Луиса Гайя. В следующих двух встречах «красная фурия» не испытала никаких проблем с Украиной (4:0) и Швейцарией (1:0), продемонстрировав амбиции.

Однако легкой жизни в группе не получилось – в последнем туре Испания неожиданно проиграла 0:1 Украине, поставив под сомнение статус неоспоримого фаворита квартета. После четырех туров испанцы первые в группе, но всего на один балл опережают Германию и Украину, которые также имеют свои виды на первое место.

Серьезных неожиданностей при оглашении заявки на предстоящие матчи не последовало – Луис Энрике вернул лишь в состав Коке, Альваро Морату и Маркоса Льоренте.

Тренды

  • В семи из десяти последних домашних матчей Нидерланды забивали более одного гола
  • Только в одном из четырех последних матчей Нидерланды не пропускали
  • Только в одном из шести последних матчей Нидерланды не забивали в ворота Испании
  • Только в одном из семи последних выездных матчей Испания не пропускала

Прогноз и ставки

2.031win.comТБ 2.5

Сборная Нидерландов в последнее время не сильно впечатляет – смена главного тренера пока болезненно сказывается на игре команды. Однако в последней встрече с Италией «оранжевые» уже смотрелись убедительнее, смогли забить в гостях, что уже неплохо, учитывая не самую лучшую игру атаки осенью.

Сегодня оба наставника наверняка используют ближайший резерв, молодые игроки получат возможность себя проявить и есть смысл ждать забитых голов – ни голландцы, ни испанцы надежностью в обороне не отличаются.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.501хСтавкаНичья

Сборная Нидерландов принимает в товарищеской игре Испанию. Поскольку матч неофициальный, скорее всего, сегодня будет заиграно много резервистов.

Голландцы не всегда хороши в контрольных поединках. Прошлый матч с таким статусом завершился поражением от Мексими (0:1). В...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии