ТОП бонусов новым игрокам!

«Торпедо» – «Ак Барс». Ставка Федора Канарейкина

Слушать

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – «Ак Барс».

Команды занимают противоположные места в кубковой восьмерке Восточной конференции: «Ак Барс» - первый, «Торпедо» - восьмое. В последних играх казанцы нормализовали свою игру, устранили те моменты, которые не позволяли команде держать планку, которую они взяли со старта. Теперь команду не лихорадит, три победы кряду перед перерывом это подтверждают.

Торпедовцы дома всегда играют предельно внимательно и они не смотрят на статус соперника. Да, в последнем матче случился сбой – уступили «Амуру». Сейчас нужно реабилитироваться перед своими болельщиками. Все игры между «Торпедо» и «Ак Барсом», в особенности в Нижнем Новгороде, проходят в контактной борьбе, матчи непредсказуемые.

Думаю, что нас ждет результативный хоккей (ставка больше 4,5 за 1.56 в БК 1хСтавка). А вот какая из команд выиграет – вопрос непростой. Не удивлюсь, если будет овертайм.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 мая | 18:00
Кристал Пэлас:
Арсенал
1.79
24 мая | 18:00
Спартак:
Краснодар
1.96
24 мая | 18:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 мая | 22:00
Вильярреал:
Атлетико Мадрид
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 мая | 21:45
Кремонезе:
Комо
1.61
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

24 Мая18:00
57.1%за прогноз
Кубок
Спартак МоскваСпартак
КраснодарКраснодар
1.96

Новости