«Трактор» - «Металлург» Магнитогорск. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» - «Металлург» Магнитогорск.

Уральское дерби, оно такое же принципиальное, как и противостояние между ЦСКА и «Спартаком». В этом сезоне обе команды потерпели значительные перемены в составах. Многие игроки покинули клубы. Очень большие перемены были у «Магнитки». Но наряду  ушедшими, стоит отметить и целую плеяду пришедших ребят из питерского СКА. Эти игроки, в общем-то, и определяют лицо команды.

Главная проблема, которая сейчас у «Металлург» - это короткая скамейка. Очень много игроков по тем или иным причинам не попадают в заявку. Кто-то травмирован, кто-то болеет. Тем не менее, на мой взгляд, фаворит «Металлург». «Трактору» придется нелегко. Все-таки магнитогорцы в этой игре будут сильнее, точнее, лучше и смотреться будут тоже интереснее. Кстати, не так давно «Металлург» обыграл «Трактор» на своем льду – 4:1.

Выбираю ставку победа «Металлурга» в матче за 2.05 в БК Parimatch.

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
"Трактор Арена" (Челябинск)
2.05Parimatch.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
3.40WinlineП1 + ТМ 5.5

Первая игра после паузы на Евротур хуже всего поддается анализу, поскольку в деталях неизвестно, каким образом строили подготовку тренеры к возобновлению чемпионата. Челябинцев в ноябре ждёт адский календарь и матчи с топ-соперниками. Времени на раскачку у Анвара Гатиятулина...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня