«Витязь» – «Динамо» Москва. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Витязь» – «Динамо» Москва.

Команды показывают в чемпионате периодами весьма неплохую игру, побеждают во многих матчах тех, кто в таблице находится выше (это в большей степени касается «Витязя»), но после этого следуют неудачи в игре в более слабыми командами. Этот момент очень сложно объяснить и понять в чем причина происходящего. 

Динамовцы вряд ли могут быть рады своим выступление в сезоне. Их состав никак не для того, чтобы быть пятыми в Западной конференции. Если их отдохнувшие лидеры сумеют напомнить о себе в игре против «Витязя» - подмосковной команде придется непросто. Игра будет вязкая, команды хорошо знают друг друга, очень часто играют между собой, как в чемпионате, так и во время предсезонной подготовки. 

Не так давно, кстати, «Динамо» проиграло «Витязю» на своем льду – 1:5. Вряд ли матч получится результативным. Поставил бы на «тотал меньше 6» за 1.50 в БК 1хСтавка. 

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
"Витязь" (Подольск)
Динамо МДинамо М
Россия
1.51хСтавкаТМ 6
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.74WinlineХ1

Главный тренер бело-голубых Владимир Крикунов известен своим консервативным подходом, который был заложен ещё в советское время, к тренировочному процессу. В паузах в чемпионате его команды получают приличные нагрузки. Крикуновские «баллоны» давно стали устойчивым выражением...

Читать полностью

Ещё прогнозы