Какого тренера в этом сезоне АПЛ уволят первым?

Прогноз на Английскую Премьер-Лигу от БК 1xСтавка (12 ноября 2020 года)

1xСтавка рассказывает о главных претендентах на отставку.

Сезон АПЛ 2020/21 набирает обороты. В то время, как одни клубы удивляют громкими успехами, другие - разочаровывают бесславными провалами. Особенно болезненные неудачи некоторых команд поставили будущее их главных тренеров под угрозу. 

Но кого же уволят первым? 1xСтавка рассказывает о специалистах, которые являются главными претендентами на отставку. 

Оле-Гуннар Сульшер, «Манчестер Юнайтед»

После семи сыгранных матчей манкунианцы сенсационно располагаются на 14 месте турнирной таблице. При этом в активе команды - лишь 10 очков. Результаты и игра бронзового призера прошлого сезона сделали Сульшера главным кандидатом на увольнение. Поставить на такой исход можно с коэффициентом 3,00.

Славен Билич, «Вест Бромвич»

Из всех новичков английской Премьер-лиги именно «дрозды» стартовали хуже всех. В восьми поединках команда не одержала ни одной победы, при трех ничьих и пяти поражениях. Как результат - третье место с конца и неопределенная судьба именитого Билича. Отставка хорвата оценивается коэффициентом 3,24.

Крис Уайлдер, «Шеффилд Юнайтед»

На данный момент «клинки» являются худшей командой чемпионата. После восьми матчей команда имеет в активе одно очко и располагается на дне турнирной таблицы. Настоящий провал, учитывая, что прошлый сезон подопечные Уайлдера завершили на девятой строчке. Поставить на увольнение тренера можно с коэффициентом 3,5.

Скотт Паркер, «Фулхэм»

Еще один новичок элиты, разочаровывающий своими результатами. За восемь туров «дачники» заработали лишь четыре очка, потерпев при этом шесть поражений. В настоящее время команда располагается в шаге от зоны вылета, а тренерское кресло Паркера начинает шататься все сильнее. Коэффициент на отставку специалиста - 6.

Делайте ставки на чемпионат Англии - и зарабатывайте с 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по этой ссылке.

31хСтавкаувольнение Оле-Гуннар Сульшер
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня