ЦСКА – «Салават Юлаев». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Салават Юлаев».

ЦСКА проиграл дерби Спартаку (3:4 ОТ) - это, в общем-то, скажу так, чувствительный удар. Спартаковцы молодцы, показали характер и довели игру до положительного исхода. А что касается ЦСКА, то после отъезда Сорокина с Капризовым образовались две большие пробоины. Самая чувствительная – вратарская.

Проблема довольно серьезная, в ключевые моменты вратарь должен тащить и вселять уверенность в игроков. Тренерам ЦСКА есть над чем поломать голову. «Салават» силен, как обычно, своим первым звеном.

Уфимцы на данный момент уже весьма конкурентноспособны и могут удивить в игре с лидером, коим сами когда-то являлись. Игра должна быть интересная, команды много времени будут проводить в атаке, контролировать шайбу. Думаю, что победит ЦСКА.

Выбираю ставку – победа армейцев в основное время за 1.77 в БК 1хСтавка.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
1.771win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.14Winline

Армейцы проиграли во вторник дерби «Спартаку» (3:4 ОТ) и показались уязвимыми. Ноябрь не тот месяц, когда следует делать далеко идущие выводы. Но с этим ЦСКА вполне можно бороться, если выбрать правильную тактику и проявить высокую самоотдачу. Москвичей подводят вратари. Нель...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня