«Динамо» Москва – «Северсталь». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Северсталь».

«Динамо» одержало хорошую победу над «Витязем». В Подольске играть непросто, далеко не всем удается там добиться положительного результата, поэтому поздравим москвичей с этим успехом. Провели игру ровно, в общем-то, и я думаю, эта игра должна уже идти по нарастающей. Динамовцы начинают набирать обороты, усиливают игру.

А вот что касается «Северстали», то возникли определенные проблемы на тренерской скамейке в связи с болезнью Андрея Разина. В команде, где много молодых ребят, без главного тренера играть крайне тяжело. Молодежь должна чувствовать твердую руку главного тренера, а без него команда не способна показывать такой уровень игры, как при нем. Это сказывается на результатах.

Череповчанам в предстоящем матче придется нелегко, они, бесспорно, побьются, и если динамовцы их недооценят, а решат, что в любом случае обыграют – могут за это поплатиться. С одной стороны, смотрится ставка на победу «Динамо», но с другой - более надежна ставка на «тотал меньше 5,5». Этот тотал в последних очных матчах команды пробили лишь однажды, кф 1.53 в БК 1хСтавка.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
1.531хСтавкаТМ5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня