Германия — Украина. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги Наций Германия – Украина.

В рамках пятого тура Лиги Наций в матче группы А встретятся Германия и Украина. Их игра пройдет в Лейпциге на «Ред Булл Арене».

Украина накануне проиграла Польше в товарищеской игре. Однако, несмотря на итоговый счет 0:2, команда Шевченко оставила очень хорошее впечатление. У украинцев сейчас достаточно большой выбор футболистов. После прошлой паузы на матчи сборных это большой глоток воздуха для этой команды.

За осенние игры в сборной Украины дебютировали несколько отличных ребят, которые смогли хорошо показать себя и помочь команде.

Но, если мы говорим о хорошем составе и широкой скамейке, то тут Германия, конечно, фаворит не только в конкретном матче, но и вообще в Европе. У Лева сейчас есть большой выбор лучших игроков. От некоторых ветеранов национальной команды он даже в этот раз отказался.

По статистике, Украина в последних матчах играет плохо. Однако после 1:7 от Франции сыграть на равных с Германией (1:2), а затем и вовсе обыграть Испанию (1:0) – результат, достойный уважения.

А Германия вот зачастила с ничейными результатами в последних матчах. Немцы много забивают, но и немало пропускают. Об этом говорят матчи со Швейцарией и Турцией – 3:3 в обеих встречах. Кажется, что команда Лева сейчас находится в переходном состоянии. Приходит новое поколение. Некоторых игроков уже не вызывают, а новые – сыгрываются вместе.

Но естественно, фаворит в этом матче все равно известен. Надеюсь, что Украина выйдет в своем лучшем составе на эту игру и покажет уверенный футбол. Сейчас только Степаненко не сможет помочь своей сборной из важных игроков. Все остальные должны выстоять перед немцами.

Также Шевченко уже играл недавно против Германии. Определенные изменения в тактике против нее могут произойти у украинцев.

В этом матче я жду голов. Обе команды преуспевают в атаках. У них разные стили, но итог всегда один. Украинская молодежь со своим задором и креативом точно должна огорчить оборону Германии. А она, в свою очередь, со своими отточенными схемами тоже наверняка забьет.

В общем, моя ставка – обе команды забьют в этой игре, а тотал мячей будет больше 3.5. БК МарафонБет на такой исход дает котировку 2.79.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 дек | 20:00
Удинезе:
Дженоа
2.05
8 дек | 22:45
Торино:
Милан
1.75
8 дек | 23:00
Вулверхэмптон:
Манчестер Юнайтед
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 дек | 23:00
Интер:
Ливерпуль
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 дек | 23:00
ПСВ:
Атлетико
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Декабря16:30
100%за прогноз
МХЛ
Авто ЕкатеринбургАвто Екатеринбу..
АлмазАлмаз
2.02

2 место

8 Декабря22:45
87%за прогноз
Серия А
ТориноТорино
МиланМилан
1.75

3 место

8 Декабря17:00
75%за прогноз
Серия А
ПизаПиза
ПармаПарма
1.95

Новости