«Торпедо» – «Куньлунь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – «Куньлунь».

Не могу сказать, что эти команды радуют своих болельщиков – нижегородцы замыкают кубковую восьмерку Востока, а клуб из Китая никак не может подняться со дна турнирной таблицы. «Торпедо» - клуб с давними традициями, команда в прошлом туре проиграла дома «Ак Барсу».

Сейчас необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками, тем более, что впереди непростой выезд по маршруту Новосибирск-Казань-Екатеринбург. Наверняка, тренерским штабом «Торпедо» проведена работа над ошибками в игре с казанцами и сегодня у хозяев не будет такого количества неоправданных удалений. Команда должна выйти на игру мобилизованная, играть четко по тренерскому заданию., стараться не допускать ошибок. И тогда результат придет.

«Куньлунь» выступает в чемпионате, будто турист, приехавший в другую страну на экскурсию. В этом сезоне, кстати, «Куньлунь» обыграл «Торпедо» на «своем» мытищинском льду – 3:1. У меня нет никаких сомнений, что сегодня «Торпедо» возьмет реванш.

Выбираю ставку на победу «Торпедо» в основное время 1.99 в БК Parimatch.

1.99Parimatch.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы