Германия — Украина: ждать ли сенсации?

МеждународныйПерейти к матчу →
ГерманияГермания
Германия
Лига Наций
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
УкраинаУкраина
Украина
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Германия на выезде легко обыграла Украину, но повторится ли результат и 14 ноября – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Германия — Украина: прогноз на матч Лиги Наций (14 ноября 2020 года)

Анонс матча

Германия

Сборная Германии далеко не лучшим образом смотрится в Лиге Наций – сыграно уже четыре тура, а в активе команды Йоахима Лева есть всего одна победа. Стартовали немцы на турнире вполне солидно, доминируя на протяжении всего матча над Испанией (1:1), но упустив победу в концовке.

Точно по такому же сценарию прошел и поединок со Швейцарией во втором туре – открыв счет, «бундестим» сбавил обороты и позволил сопернику отыграться. Первая победа в Лиге Наций была добыта Германией в Киеве – в поединке против сборной Украины удалось довольно легко забить два гола, после чего соперник с пенальти провел гол престижа.

Последним событием в октябре для Германии стал поединок со Швейцарией, в котором с большим трудом немцы отыгрались и вырвали ничью 3:3 на своем поле, не сумев подняться выше второго места в таблице. От лидера Испании имеется отставание в один балл, проблемой который пока не является.

На неделе Германия в товарищеском поединке обыграла 1:0 Чехию, сыграв далеко не основным составом, сразу несколько игроков дебютировали за национальную сборную, а Филипп Макс, выступающий за ПСВ, даже отметил дебют голевой передачей.

Украина

Сборная Украины провела отличный отбор на Чемпионат Европы, также команда Андрея Шевченко мощно сыграла в прошлом розыгрыше Лиги Наций, но в сильнейшем дивизионе пока проявить себя на все сто процентов украинцы не могут. После четырех туров «желто-синие» располагаются на третьем месте в группе, но от Германии отстают только по дополнительным показателям, испанцам проигрывают один балл.

На неделе сборная Украины провела товарищеский матч с Польшей, в котором успеха добиться не смогла. Наставник выпустил на поле нескольких резервистов со старта, но подвел команду один из самых опытных игроков в лице Андрея Ярмоленко, не реализовавший пенальти в начале встречи. Поляки свои моменты нашли и реализовали, победив 2:0, и нанесли таким образом Украине уже четвертое поражение в последних пяти матчах во всех турнирах.

Тренды

  • Германия никогда не проигрывала Украине – четыре победы и три ничьи
  • Германия является единственным представителем группы Лиги Наций, который еще не проигрывал – три ничьи и победа
  • Только в одном из трех последних домашних матчей Германия забивала менее трех голов
  • В пяти последних матчах Украина потерпела четыре поражения

Прогноз и ставки

1.91win.comФ1(-1.5)

Сборная Германии далеко не идеальная в текущем розыгрыше Лиги Наций, но при этом немцы безусловно являются одним из главных претендентов на первую строчку. Несмотря на ряд неудач в последних встречах, сборная Германии определенно является фаворитом поединка – на стороне хозяев класс и неплохая форма, чего нельзя сказать об Украине, которая проиграла четыре из последних пяти матчей.

Германия на правах фаворита и хозяина наверняка будет играть первым номером и будет оказывать максимальное давление на оборону Украины, которая вряд ли с таким напором сумеет справиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии