Надя Подороска — Екатерина Александрова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Линце Надя Подороска — Екатерина Александрова.

Один из четвертьфиналов турнира в Линце. Россиянке Екатерине Александровой (4-я сеяная на турнире) будет противостоять аргентинка Надя Подороска (6-я сеяная). Раньше они никогда не встречались. Россиянка на два года постарше (ей 25), она уже, можно сказать, несколько хороших сезонов провела, успела заявить о себе.

А вот Подороска только сейчас засверкала. Она очень хорошо отыграла «землю», где дошла до полуфинала Роллан Гаррос. После этого она не играла, это ее первый турнир в зале. Доказала, что она неплохо готова, дошла до четвертьфинала. Сыграла очень много матчей в этом году – у нее 45 побед и 7 поражений. Это придает уверенность. Все очки, что она зарабатывает – идут в плюс и поэтому у нее такой быстрый рост в рейтинге (сейчас она 48-я).

Александрова в рейтинге стоит повыше (33-е место) и не хочет проигрывать сопернице, находящейся на более низком месте. У россиянки в этом году один титул, она сыграла намного меньше матчей в году – 19 побед и 11 поражений. Подороска играет раскованнее. Был у нее более длинный перерыв, во время которого она отдохнула, восстановилась и хорошо подготовилась. Подороска победит, думаю, в трех сетах. Выбираю ставку победа Подороска в матче за 2.83 в БК 1хСтавка.

2.831хСтавкаП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня