Португалия — Франция: выйдут ли французы в лидеры?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПортугалияПортугалия
Португалия
Лига Наций
«Эштадиу да Луж», (Лиссабон)
ФранцияФранция
Франция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В первом матче Португалия и Франция расписали нулевую ничью, но будет ли определен победитель 14 ноября – мы подготовили прогноз. Кто победит?

Португалия — Франция: прогноз (кф. 2.30) на матч Лиги Наций (14 ноября 2020 года)

Анонс матча

Португалия

Сборная Португалии стала первым победителем Лиги Наций и явно делает ставку на сохранение титула. В данный момент команда Фернанду Сантуша находится на первом месте в своей группе с 10 очками в активе, но лидерство ее довольно хрупкое – вторая Франция отстает только за счет дополнительных показателей.

Что касается других конкурентов в борьбе за первое место, то их попросту нет – Хорватия проваливает турнир, имея всего три очка в активе, Швеция и вовсе за четыре матча не смогла набрать ни одного балла. Со шведами Португалия провела свой последний матч на турнире в октябре, в котором не имела ни малейших проблем, отправив в ворота соперника три безответных гола.

На неделе португальцы провели товарищеский матч с Андоррой, в котором Сантуш дал шанс ближайшим резервистам. Наставника дебютанты в итоге не подвели, наиболее ярко себя проявил нападающий «Браги» Паулиньо, в активе которого дубль в дебютном матче за сборную. Поединок завершился победой 7:0 Португалии.

Франция

Сборная Франции также явно стремится выйти в плей-офф Лиги Наций, но пока команда Дидье Дешама занимает второе место в группе. Своему сегодняшнему сопернику, и по совместительству лидеру квартета, «трехцветные» проигрывают только по разнице голов, так что сегодня у них будет шанс вырваться на первую строчку.

В середине недели сборная Франции сыграла против Финляндии в товарищеском поединке, где наверняка рассчитывала добыть легкую победу. Дешам не выпустил полностью резервный состав, разбавив основу несколькими резервистами, среди которых был главный герой последних туров Лиги Чемпионов Маркус Тюрам. Дебют его вышел неудачным – Франция сенсационно проиграла 0:2, положив конец серии без поражений из 12 матчей.

Тренды

  • Восемь раз команды встречались между собой во всех турнирах и ни в одном из этих матчей Португалия не побеждала – четыре поражения и четыре ничьи
  • Только в двух из последних четырех матчей Португалия смогла победить
  • В 13 последних матчах Франция потерпела всего одно поражение

Прогноз и ставки

2.31хСтавкаФ2(0)

Сборная Португалии лидирует в группе, но сегодня этот статус постарается наверняка оспорить Франция. В плей-офф попадает лишь одна команда из группы, и для французов это едва ли не последняя возможность взять ситуацию под свой контроль.

Серьезного превосходства в классе у французов нет, но при этом в позиционных атаках «трехцветные» явно чувствуют себя увереннее. Сегодня Португалия явно сделает ставку на оборону и вряд ли будет рисковать. Франция вполне способна найти свой момент и реализовать его, после чего отыграться хозяевам будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии