Лучшие ставки на субботние матчи Лиги наций

Прогноз на матчи Лиги Наций от БК 1xСтавка (14 ноября 2020 года)

1xСтавка представляет расклады, о которых стоит задуматься.

В субботу, 14 ноября, возвращается Лига Наций УЕФА. В рамках пятого тура будет сыграно немало интересных матчей, которые однозначно заслуживают внимания. 

1xСтавка разобрался, на что в грядущих поединках можно поставить.

В поединке Германия - Украина обе сборные забьют за 1,81

Пускай сборная Германии выглядит явным фаворитом встречи, сыграть на ноль им будет ой как непросто. Ныне подопечные Лева не отличаются надежностью в защите - в 2020 они пропустили во всех официальных матчах. Помимо того, серьезная травма лидера «Манншафт» Йозуа Киммиха точно не пойдет команде на пользу.

В свою очередь, сборной Украины вполне под силу расписаться в воротах соперника. Прошлый матч с немцами (1:2) и исторический поединок против испанцев (1:0) доказал боеспособность команды Шевченко. Впрочем, оставить свои ворота в неприкосновенности «сине-желтым» будет крайне сложно. Кадровые проблемы, уровень оппонента, фактор гостевого поля - проблемы есть, а решений негусто.

Криштиану Роналду забьет в матче Португалия - Франция за 2,3

Живая легенда футбола продолжает с крейсерской скоростью двигаться к мировому рекорду по голам за сборную. Для очередного исторического достижения Кришу нужно забить всего семь голов. Чем не мотивация для и без того вечно заряженного на успех португальца?

Сам поединок является для обеих сборных шансом единолично возглавить турнирную таблицу группы. И французы, и португальцы имеют все ресурсы для триумфа, а поэтому вполне вероятно, что игра пройдет на встречных курсах. В октябрьской встрече команды голов не забили, будто оставив самое сладкое именно на 14 ноября.

Испания победит Швейцарию за 1,9

В октябре данный прогноз уже сбылся - тогда Испания обыграла Швейцарию со счетом 1:0. По нескольким причинам, ставка может сыграть и в грядущем поединке. Во-первых, «Фурия Роха» имеет шанс укрепить лидерство в группе. Кроме того, команда Энрике будет крайне мотивированной после поражения от Украины (0:1) в прошлом туре. Решающим же аспектом может стать топовый класс испанцев.

В свою очередь, сборная Швейцарии находится в крайне сложном положении. Подопечные Петковича замыкают турнирную таблицу квартета, имея в активе два очка. Дабы исправить ситуацию, команде кровь из носу нужна победа над испанцами. И если в атаке они имеют шансы преуспеть, неуверенная игра в защите может свести все старания на нет. На секунду, в последних пяти матчах швейцарцы пропустили 9 раз!

Тотал голов Фарерских островов в ворота Латвии больше 1 за 2,47

Несмотря на высокий коэффициент, данная ставка имеет право на жизнь. В четырех матчах Фареры назабивали семь голов - больше всех в дивизионе D. Также команда опережает всех по количеству набранных очков (10) и заслуженно возглавляет турнирную таблицу своей группы. Почему бы не развить успех уверенной победой?

В свою очередь, сборная Латвии располагается на третьем месте своего квартета. В текущем розыгрыше Лиги наций команда еще не побеждала и вряд ли может рассчитывать на очки в грядущем поединке. И пусть разница голов команды далеко не критична (2-3), отсутствие основного вратаря может сыграть с ними злую шутку.

Делайте ставки на матчи Лиги наций УЕФА - и зарабатывайте с 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
26.03.24
Испания3 : 3Бразилия
22.03.24
Испания0 : 1Колумбия
19.11.23
Испания3 : 1Грузия
16.11.23
Кипр1 : 3Испания
15.10.23
Норвегия0 : 1Испания
Лига Наций
ИспанияИспания
Испания
26.03.24
Ирландия0 : 1Швейцария
23.03.24
Дания0 : 0Швейцария
21.11.23
Румыния1 : 0Швейцария
18.11.23
Швейцария1 : 1Косово
15.11.23
Израиль1 : 1Швейцария
1.91хСтавкаИспания победит Швейцарию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.641хСтавканичья

Уже больше года сборная Швейцарии не знает побед, более того, команда проиграла 4 из 6 последних встреч. В стартовом матче нового розыгрыша Лиги Наций «Scweizer Nati» на выезде уступили Испании (0:1), но уже во второй игре отобрали турнирные...

Читать полностью

Ещё прогнозы