«Академия имени Михайлова» – «Тайфун». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Академия имени Михайлова» – «Тайфун».

Тульская область и Приморский край сыграют друг с другом второй матч подряд. В первой игре «Тайфун» одержал победу (3:1), выиграв первый период (2:0). Академия Михайлова - новичок в чемпионате МХЛ. Мальчишки через игры идут вперёд. Впереди долгий рабочий процесс.

«Тайфун» выиграл два матча подряд: взят реванш у «Спартака» и одержана победа над Академией Михайлова. Приморская команда по мере сил пытается дать результат в чемпионате.

Академии Михайлова пока сложно на равных биться с «Тайфуном». Тем не менее, не могу упрекнуть хозяев в самоотдаче - гостям пришлось тяжело в первом матче. Через такие игры строится команда! Между тем, молодёжь «Тайфуна» заставляет себя уважать. Ребята научились давать бой лидерам турнира. Ставлю на приморцев за 2.12 в БК Parimatch.

2.12Parimatch.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня