Арина Соболенко – Барбора Крейчикова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Линце Арина Соболенко – Барбора Крейчикова.

Второй полуфинал турнира в Линце. Первая сеяная на турнире Арина Соболенко (11-я ракетка мира) встретится с чешкой Барборой Крейчиковой (74-я ракета мира). Я не могу сказать, что Крейчикова блистала, она играла стабильно, как и все чешки. Соболенко в этом году уже выиграла два титула. В этом сезоне провела больше матчей (26 побед в 36 играх), а у Крейчиковой – 20 побед в 28 матчах.

Прежде между собой они не встречались. У Соболенко вчера был такой, я бы сказала, разминочный день. Ее соперница француженка Доден в середине второго сета снялась, так что Арина потратила не так много сил, чтобы выйти в полуфинал. Крейчиковой тоже, кстати, в четвертьфинале много сил не потребовалось, она легко обыграла Соснович – 6:3, 6:1, а вот до этого она побеждала своих соперниц лишь в трех сетах. Думаю, что для нее выхд в полуфинал – уже хороший результат.

Соболенко готова во всеоружии, будет играть остро, владеть инициативой. Ей очень хорошо подходит покрытие в зале. В двух сетах она расправится с чешкой. Выбираю счет 2:0за 1.67 в БК 1хСтавка.

1.671хСтавка2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы