Бельгия — Англия: уступят ли бельгийцы лидерство?

МеждународныйПерейти к матчу →
БельгияБельгия
Бельгия
Лига Наций
«Стадион короля Бодуэна», (Брюссель)
АнглияАнглия
Англия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В первом круге Англия обыграла Бельгию, но сумеют ли «красные дьяволы» взять реванш 15 ноября – ответ найдете в прогнозе. Три очка хозяевам?

Бельгия — Англия: прогноз на матч Лиги Наций (15 ноября 2020 года)

Анонс матча

Бельгия

Сборная Бельгии еще до старта турнира считалась явным фаворитом группы, несмотря на присутствие там таких серьезных соперников, как Англия и Дания. Этот статус команда Роберто Мартинеса пока оправдывает – после четырех туров бельгийцы первые в группе. Тем не менее, пока гарантировать себе ничего Бельгия не смогла – Дания и Англия находятся на расстоянии двух баллов.

Единственной ошибкой «красных дьяволов» в текущем розыгрыше Лиги Наций стало поражение 1:2 от Англии в гостях, где по игре бельгийцы, как минимум, ничем не уступили сопернику. После этого Бельгия без проблем обыграла 2:1 в гостях аутсайдера группы Исландию и сумела сохранить лидерство.

Уже в ноябре Бельгия провела товарищеский матч со Швейцарией, в котором уже по традиции Мартинес проверил ближайший резерв. Выдающейся игру «красных дьяволов» назвать было сложно, но при этом они обыграли соперника со счетом 2:1 благодаря дублю Миши Батшуайи, добыв вторую победу кряду.

Англия

Сборная Англии в прошлом розыгрыше Лиги Наций попала в плей-офф, где по итогу выиграла бронзу, но повторить этот путь команде Гарета Саутгейта будет очень сложно. В четырех поединках Англия добыла всего две победы, и обе получились весьма непростыми – Бельгия явно играла лучше, но уступила 1:2, Исландия не реализовала не последних секундах пенальти и уступила 0:1 дома.

В последнем туре англичане и вовсе умудрились проиграть – уже в начале матча удален был Гарри Магуайр, чем умело воспользовалась Дания. Поражение 0:1 от датчан опустила Англию на третье место в группе – от Бельгии они отстают на два балла, Дании проигрывают только по дополнительным показателям. Так что сегодня «трем львам» придется рисковать и играть только на победу.

В недавнем товарищеском поединке Англия со счетом 3:0 обыграла Ирландию, а Саутгейт оценил возможности ближайших резервистов.

Тренды

  • В 16 последних матчах во всех турнирах Бельгия добыла 14 побед, потерпев лишь одно поражение
  • Только в одном из девяти последних домашних матчей Бельгия забивала менее двух голов
  • В четырех матчах Лиги Наций Англия добыла всего две победы

Прогноз и ставки

1.751win.comФ1(0)

Сборная Бельгии за два последних года потерпела всего одно поражение и случилось оно как раз в поединке с Англией в первом круге. В той встрече бельгийцы открыли счет и чувствовали себя вполне уверенно, но пропустили несколько разящих контратак и проиграли.

Турнирная ситуация такова, что неудача в сегодняшней встрече может лишить «красных дьяволов» лидерства и путевки в плей-офф, что наверняка не входит в их планы. Англия находится далеко не в лучшей форме, много пропускает, с таким соперником Бельгиясправиться может без малейших проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.421хСтавканичья

Бронзовый призер Чемпионата Мира в России мощно прошел турнирную дистанцию квалификации на Евро-2020, где за 10 матчей одержал 10 побед, при этом пропустил всего три гола. Показательным стала реализация линии атаки «красных дьяволов», которая в среднем поража...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.391хСтавкаП1

Сборная Бельгии и Англии встречаются в рамках Лиги Наций. В составе обеих команд огромное количество футболистов с мировым именем, поэтому матч приковывает внимание.

Бельгийцы почему-то стабильно стали пропускать в последнее время, однако забивают намного больше. В это...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии