Италия — Польша: есть ли шансы у гостей?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИталияИталия
Италия
Лига Наций
«Мапеи», (Реджо-нель-Эмилия)
ПольшаПольша
Польша
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Италия вернется в лидеры, если обыграет 15 ноября Польшу, но насколько реален такой расклад – шансы каждой из команд мы оценили в прогнозе. Кому достанутся очки?

Италия — Польша: прогноз (кф. 2.30) на матч Лиги Наций (15 ноября 2020 года)

Анонс матча

Италия

Сборная Италии на одном дыхании прошла отбор на Чемпионат Европы, выиграв все 10 матчей, но в Лиге Наций команда Роберто Манчини уже не так стабильна. После четырех туров «скуадра адзурра» вторая в группе с шестью очками. От первой Польши ее отделяет всего один балл, на таком же расстоянии находятся и третьи Нидерланды.

В середине недели Италия разгромила в товарищеском поединке Эстонию со счетом 4:0. Дублем отметился дебютант Винченцо Грифо, также дебютный гол за сборную в своем первом матче забил Риккардо Орсолини.

Польша

Сборная Польши не считалась фаворитом группы, но несмотря на все прогнозы, команда Ежи Бржечека к старту пятого тура подходит в качестве лидера квартета. Тем не менее, пока лидерство поляков довольно хрупкое – Италия находится на расстоянии одного очка, Нидерланды имеют на два балла меньше, так что права на ошибку у «бело-красных» сегодня нет.

На неделе Польша обыграла со счетом 2:0 Украину в товарищеском матче, но по игре смотрелась весьма и весьма скромно, сыграв резервным составом.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей Италия не проигрывала Польше – две победы и две ничьи
  • Италия не проигрывает на протяжении 20 матчей во всех турнирах – 15 побед и пять ничьих
  • Только в одном из пяти последних выездных матчей Польша не пропускала

Прогноз и ставки

2.31XBETФ1(-1)

Сборная Италии потеряла очки в двух последних матчах и упустила первую строчку, которую сегодня наверняка будет стремиться вернуть. В целом «скуадра адзурра» укомплектована более чем солидно. Потери безусловно присутствуют, но выбор игроков у Манчини очень широкий и компенсировать эти потери наставнику итальянцев куда легче, чем его коллеге Бженчеку.

Италия является более классной командой, отлично понимающей идеи наставника, сегодня цель у нее будет только одна - победить. Вряд ли помешать этому поляки способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии