«Витязь» - «Спартак». Ставка Михаила Зислиса

Витязь - Спартак. Прогноз Михаила Зислиса (14 ноября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Витязь» - «Спартак».

Для подмосковной команды после перерыва настало плохое время. Домашние поражения от московского «Динамо» (1:2) и особенно СКА (1:8) говорят сами за себя. Уверенность и спокойствие, присущие «Витязю» в сентябре и октябре, куда-то подевались. Занервничали вратари Илья Ежов и Антон Тодыков. Неужели повторится ситуация прошлого сезона, когда команда, лихо начав, резко сбавила обороты? Сейчас положение дел осложняется тем, что «Витязь» балансирует на грани кубковой восьмерки и не имеет большого очкового запаса перед конкурентами.

«Спартак», несмотря на серьёзные потери в линии обороны, выиграл впервые в нынешнем чемпионате дерби с ЦСКА (4:3Б). Хорошие готовность и движение вкупе с растущей уверенностью в своих силах, на мой взгляд, делают хозяев фаворитом. Тем более что три последних официальных матча в Подольске закончились победами красно-белых (4:2, 2:1Б, 3:2).

Предположу, что команда Олега Знарка снова возьмёт два очка в Подмосковье. Победа «Спартака» в матче за 1,98 по линии БК Winline.

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
"Витязь" (Подольск)
СпартакСпартак
Россия
1.981win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня