ТОП бонусов новым игрокам!

«Барыс» - «Динамо» Минск. Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» - «Динамо» Минск.

Динамовцы прибыли в столицу Казахстана после двух выездных побед в Новосибирске (6:0) и Хабаровске (2:1). Исполняющий обязанности главного тренера Михаил Грабовский уверенно справляется со своей ролью, пока Крэйг Вудкрофт восстанавливается после коронавируса в Минске. Однако третий матч в ходе выматывающей поездки дается с наибольшими сложностями из-за постоянной смены часовых поясов. 

Шансы «Барыса» кажутся выше уже по этой причине. Команда, за исключением провала в Ярославле (2:7), где «поплыл» вратарь Хенрик Карлссон, смотрится достойно. Четыре победы в пяти последних матчах говорят сами за себя, несмотря на успехи с разницей в одну-две шайбы и не самый высокий уровень соперников. 

«Барыс» хорошо действует в обороне, поэтому игра получится осторожной и с малым количеством заброшенных шайб. Хозяева должны взять свое за счёт свежести. К тому же пять последних матчей этих команд, сыгранных в Нур-Султане, закончились в их пользу (5:1, 3:1, 4:1, 5:1, 4:2). Победа «Барыса» с учетом овертайма и буллитов за 1,71 в БК Winline.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 мая | 18:00
Кристал Пэлас:
Арсенал
1.79
24 мая | 18:00
Спартак:
Краснодар
1.96
24 мая | 18:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

24 Мая18:00
87.5%за прогноз
Премьер-лига
Кристал ПэласКристал Пэлас
АрсеналАрсенал
1.79

2 место

24 Мая18:00
60%за прогноз
Кубок
Спартак МоскваСпартак
КраснодарКраснодар
1.96

Новости