«Барыс» - «Динамо» Минск. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» - «Динамо» Минск.

Динамовцы прибыли в столицу Казахстана после двух выездных побед в Новосибирске (6:0) и Хабаровске (2:1). Исполняющий обязанности главного тренера Михаил Грабовский уверенно справляется со своей ролью, пока Крэйг Вудкрофт восстанавливается после коронавируса в Минске. Однако третий матч в ходе выматывающей поездки дается с наибольшими сложностями из-за постоянной смены часовых поясов. 

Шансы «Барыса» кажутся выше уже по этой причине. Команда, за исключением провала в Ярославле (2:7), где «поплыл» вратарь Хенрик Карлссон, смотрится достойно. Четыре победы в пяти последних матчах говорят сами за себя, несмотря на успехи с разницей в одну-две шайбы и не самый высокий уровень соперников. 

«Барыс» хорошо действует в обороне, поэтому игра получится осторожной и с малым количеством заброшенных шайб. Хозяева должны взять свое за счёт свежести. К тому же пять последних матчей этих команд, сыгранных в Нур-Султане, закончились в их пользу (5:1, 3:1, 4:1, 5:1, 4:2). Победа «Барыса» с учетом овертайма и буллитов за 1,71 в БК Winline.

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
"Барыс Арена" (Нур-Султан)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
1.711win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы