Доминик Тим – Стефанос Циципас. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Лондоне Доминик Тим – Стефанос Циципас.

Итоговый финальный турнир в Лондоне с участием восьми сильнейших игроков мира этого сезона. В первом матче австриец Доминик Тим (3-я ракетка) сразится с греком Стефаносом Циципасом (6-я ракетка). По личным встречам – 4:3 ведет Тим. У игроков по одному титулу в этом сезоне. Последний раз Тим с Циципасом встречались именно на этом турнире год назад, и тогда грек выиграл в трех сетах.

Тим сыграл всего лишь семь турниров (22 победы и 7 поражений). Он посвежее Циципаса. После Роллан Гаррос Доминик сыграл лишь один турнир в зале, где уступил Рублеву. Если я не ошибаюсь, это был третий круг и во втором сете он получил небольшую травму. Потом он не играл, отдыхал, готовился к этому турниру. Физически Тим в очень хорошей форме. Он известен тем, что выкладывается до конца и может быть «свежачком» в пятом сете в самом сложном матче. Циципас – молодой грек с характером, можно сказать, голодный, он боец. Циципас сыграл 12 турниров, у него 28 побед в одиночках.

Как бы грек ни готовился к матчу, все-таки Тим хорош, заслуживает победы. Думаю он победит. Победа Тима за 1.79 в БК 1хСтавка.

1.791хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы