Швейцария — Украина. Ставка Максима Калиниченко

Швейцария — Украина. Прогноз Максима Калиниченко (17 ноября 2020 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги Наций Швейцария – Украина.

В заключительном туре группового этапа Лиги Наций Швейцария примет дома Украину. Мачт пройдет на стадионе «Свисспорарена» в Люцерне.

Думаю, матч этот будет очень зрелищным и насыщенным на опасные моменты. К этому располагает и ситуация в группе, и прошлые матчи этих команд, и расслабленность от встречи с более равным соперником.

Это игра за сохранение прописки в Лиге А. Пока Швейцария вылетает в Лигу B. У нее три очка в активе и она отстает от Украины с третьего места на три балла. Единственная надежда для швейцарцев – победа над украинцами в этой встрече и опережение их по разнице забитых голов.

Украина, в свою очередь, еще имеет теоретические шансы догнать лидирующую с девятью очками Германию. Правда, если она сделает это, то немцы уже перестанут занимать первую строчку, потому что их опередят испанцы, у которых восемь баллов сейчас. Так что команда Шевченко просто постарается не уступить швейцарцам и сохранить прописку в Лиге А.

Несмотря на такую ситуацию в группе, прошлые матчи с топовыми сборными они провели примерно одинаково. Так, украинцы встречались с немцами. Германия победила в своем репертуаре со счетом 3:1. Мы увидели и уверенную игру во всех частях поля, и комбинационные атаки, и командные голы. Только вот украинцам несколько раз очень не повезло в этой игре – трижды она попала в штангу. Но, справедливости ради, и у Германии тоже было не только три опасных момента.

Швейцарцы же дома принимали Испанию. С ней швейцарцы смогли сыграть вничью (1:1), что, возможно, стоило испанцам выхода из группы. Но счет в этом матче тоже мог быть и другим. Швейцарцы имели несколько хороших моментов. Вспомнить только ошибку вратаря Испании и спасение Рамоса от пропущенного гола в пустые ворота. Правда, сам Рамос дважды мог забить с пенальти в этой встрече, что у него не получилось сделать.

В целом, обе команды сыграли неплохо с более сильными соперниками.  Смогли забить и имели опасные моменты.

Эта игра, думаю, будет богатой на голы. Тут, как было сказано выше, мотивирует ситуация в группе. Также сборные просто выдохнут в матче с более равным соперником. Все-таки этой осенью очень тяжело пришлось им обеим. По четыре матча с самыми сильными сборными Европы – не самая простая задача. Так эти команды еще и смогли неплохо провести эти матчи.

Я считаю, мы увидим яркую концовку группового этапа Лиги Наций от этих сборных. Предлагаю  поставить на тотал забитых мячей в этой игре больше 2.5. В линии от БК МарафонБет зарядить на это можно с котировкой 1.94.

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
26.03.24
Украина2 : 1Исландия
21.03.24
Босния и Герцеговина1 : 2Украина
20.11.23
Украина0 : 0Италия
17.10.23
Мальта1 : 3Украина
14.10.23
Украина2 : 0Северная Македония
Лига Наций
«Свисспорарена» (Люцерн)
УкраинаУкраина
Украина
26.03.24
Ирландия0 : 1Швейцария
23.03.24
Дания0 : 0Швейцария
21.11.23
Румыния1 : 0Швейцария
18.11.23
Швейцария1 : 1Косово
15.11.23
Израиль1 : 1Швейцария
1.94Marathonbet.comТБ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы