Албания – Беларусь. Прогноз Максима Ромащенко

Слушать

Максим Ромащенко – белорусский и украинский футболист, полузащитник и нападающий, футбольный эксперт – специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Албания – Беларусь.

В Группе 4 Лиги С Лиги Наций пройдут матчи заключительного шестого тура, и в одном из них встретятся лидеры квартета – сборные Беларуси и Албании. Пока наши географические соседи занимают первое место, опережая балканскую команду на два очка, так что встреча приобретает решающее значение для обеих сторон.

Белорусы свои две последние игры в группе завершили с одинаковым убедительным счетом 2:0 – сначала был бит Казахстан, а потом и Литва. Особенно вдохновила болельщиков надежная игра в обороне, где осечек практически не было допущено ни в том, ни в другом матче. С другой стороны, в недавнем товарищеском матче против Румынии был зафиксирован экзотический счет 3:5 не в пользу белорусской сборной.

Албанцам тяжело аукнулось неожиданное сентябрьское поражение от Литвы 0:1, да еще в домашнем матче. Забирай они тогда свои «законные» очки, и сейчас именно балканская команда лидировала бы в группе. Теперь же, чтобы занять итоговое первое место, необходимо обязательно побеждать в Тиране. Предыдущий матч против Казахстана албанцы выиграли 2:1.

Хотя я, разумеется, болею за сборную Беларуси, думаю, в этом матче ей придется невероятно тяжело. Хозяева подходят к матчу с запредельным настроем, и, как бы мне этого не хотелось, скорее всего, одержат победу.

Мой прогноз – победа Албании. В БК БетБум на такой исход предлагается коэффициент 2.00

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 янв | 16:30
Авангард:
ЦСКА
1.85
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
1.72
15 янв | 22:45
Комо:
Милан
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.92
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
2.09
Больше прогнозов на сегодня

Новости