Босния и Герцеговина — Италия. Прогноз Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Босния и Герцеговина — Италия.

Сборные Боснии и Герцеговины и Италии постараются выявить сильнейшего 18 ноября в рамках Лиги Наций.

Боснийцы покидают элитный дивизон Лиги Наций, поскольку смогли заработать лишь два пункта за пять туров в играх с сегодняшним оппоентом и Нидерландами (0:0). В последних играх они пропускали по три гола от голландцев и Польши (0:3), не компенсируя это нападением.

Я считаю, что балканцы имеют классную команду, однако слишком проваливаются в последние годы и это исправить будет невероятно сложно, учитывая высокий класс противников. С большой долей вероятности, на мажорной ноте чемпионат завершить не получится, так ещё и Эдина Джеко нет в заявке.

Итальянцы успели заработать девять баллов и хорошие шансы на итоговую первую позицию в тяжелом квартете. Сегодня не будет Чиро Иммобиле и двух основных защитников, но в целом состав боевой. Несколько дней назад он справился без каких-либо проблем с Польшей (2:0).

Скорее всего, «голубая лагуна» не остановится на достигнутом и не заметит потери в обороне, поскольку сменщики тоже достойно отрабатывают в защите. В атаке могут возникнуть проблемы, однако даже в таких условиях два-три гола забить просто.

Мой прогноз - азиатская фора (-1,5) на Италию за 2,08 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января04:00
94.1%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

3 место

1 Января05:30
91.7%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

Новости