«Чайка» – «Сибирские Снайперы». Ставка Владимира Плющева

Чайка – Сибирские Снайперы. Прогноз Владимира Плющева (16 ноября 2020 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Чайка» – «Сибирские Снайперы».

Нижегородская молодежка на домашней площадке встретится со «снайперами». Обе команды представляют Восток. «Чайка» сейчас среди лучших команд конференции - на четвёртом месте. Новосибирцы идут девятыми при равном количестве проведенных встреч.

«Чайка» играла с «Кузнецкими Медведями», ожидаемо одержала две победы. Меня, правда, удивил результат первого матча, когда нижегородцы победили 2:1 в овертайме. Видимо, на мальчишках сказался недонастрой. Зато в последующем матче все было в порядке - уверено 5:0.

Новосибирцы пребывают в поездке. Ближайший матч с «Чайкой» станет пятой игрой подряд на выезде. В гостях «снайперы» набирали очки в каждом матче - две победы и два поражения в дополнительное время и в серии штрафных бросков над «Тюменским Легионом» и «Мамонтами Югры». Любопытно будет понаблюдать за игрой лучших бомбардиров команд - Галушкина из «Чайки» и Овчинникова у «снайперов». Оба очень способные мальчишки!

«Чайка» стремится подняться выше и обогнать «Толпар», который сейчас на третьей строчке. «Снайперам» нужно возвращаться в зону плей-офф, команду от восьмого места отделяет два очка. В матче должен быть серьёзный накал борьбы. Мой выбор - трудная победа «Чайки» в основное время за 1.85в БКParimatch.

ЧайкаЧайка
Россия
МХЛ
ДС им. В. С. Коноваленко (Нижний Новгород)
1.85Parimatch.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня