ЦСКА – «Локомотив». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Локомотив».

Упорный матч нам предстоит посмотреть. Если ЦСКА уже много лет находится, в общем-то, на лидирующих позициях, то «Локомотив» лишь в этом году значительно прибавил. У команды хороший подбор молодых игроков, много своих ярославских воспитанников. Есть ребята, которые вернулись из-за океана, где пробовали свои силы в различных заокеанских лигах.

Поэтому сегодняшний «Локомотив» - серьезный клуб с большими задачами. Команда во главе с новым главным тренером Андреем Скабелкой на всех порах стремится к своей цели.

Думаю, что ярославцы сумеет навязать борьбу, и если сыграют дисциплинированно, то вполне могут увезти из Москвы победу. Поставил бы на победу «Локомотива» в матче за 2.25 в БК 1хСтавка.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
2.251хСтавкаП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.42WinlineНичья в 1 периоде

Яркая вывеска совсем не гарантирует того, что матч лидеров Западной конференции получится зрелищным. Обе команды в первую очередь думают о том, как правильно сыграть в обороне. «Локомотив» пропустил меньше всех шайб в текущем чемпионате (38 в 24 матчах). ЦСКА по этому п...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня