Даниил Медведев — Александр Зверев. Ставка Надежды Петровой

Даниил Медведев — Александр Зверев. Прогноз Надежды Петровой (16 ноября 2020 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч итогового турнира в Лондоне Даниил Медведев — Александр Зверев.

По титулам в этом сезоне у Даниила Медведева – один, у Александра Зверева – два. По личным встречам Зверев лидирует 5-2. Медведев сыграл 10 турниров, а Зверев – 9. Тем не менее, по выигранным матчам в сезоне у Зверева – 27, а у Медведева всего 23.

Они буквально недавно встречались на турнире в Париже. Там Медведев в трех сетах победил, хотя по ходу матча уступал. У Зверева вообще концовка не сложилась, не знаю в чем причина, но он третий сет просто проиграл, без борьбы. Расстроился и просто не стал дальше бороться. Уверена, что работу над ошибками он и его команда провели и сейчас шанс реабилитироваться. Два раза подряд проиграть одному и тому же сопернику очень неприятно.

Даня особо не блистал и не выделялся хорошей игрой после US Open. Как бы эта победа его не расслабила. У букмекеров фаворит Медведев, но мне что-то кажется, что победит Зверев в трех сетах. Чтобы особо не рисковать поставила бы просто на победу Зверева за 2.20 в БК 1хСтавка.

2.21хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня