Испания — Германия: кому в плей-офф?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИспанияИспания
Испания
Лига Наций
«Эстадио де-ла-Картуха», (Севилья)
ГерманияГермания
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Германия пока лидирует в группе, но сумеет ли 17 ноября вырваться в лидеры Испания – ответ найдете в прогнозе. Кто победит?

Испания — Германия: прогноз на матч Лиги Наций (17 ноября 2020 года)

Анонс матча

Испания

Сборная Испании переживает процесс смены поколений, который никогда не проходит безболезненно, но при этом Луис Энрике старается сохранить победные традиции «фурии рохи», благо, качественных исполнителей в его распоряжении предостаточно. Пока в Лиге Наций испанцы находятся на второй строчке, проигрывая лидеру Германии один балл, а третью Украину опережают на два очка.

Лидерство Испанией было упущено в прошлом туре – в гостях не удалось обыграть Швейцарию. Несмотря на игровое преимущество, испанцы пропустили первыми и столкнулись с проблемами, ведь соперник не просто оборонялся, а старался и сам проводить контратаки. Главным антигероем встречи стал Серхио Рамос, не реализовавший два пенальти, но сравнять счет по итогу удалось.

Ничья 1:1 со Швейцарией отбросила «фурию роху» на второе место в группе, но уже сегодня в очной встрече с Германией она будет иметь возможность вновь вернуться на пьедестал.

Германия

Сборная Германии также проводит омоложение команды, и Йоахим Лев, как и его коллега Луис Энрике, вынужден регулярно экспериментировать, что отражается на результатах, которые у немцев далеко не безупречные. Однако, несмотря на все проблемы, Германия к последнему туру Лиги Наци сумела выбиться в лидеры группы, но сегодня ей это лидерство еще предстоит защитить.

В данный момент «бундестим» имеет всего один балл преимущества над Испанией, на три очка отстала Украина, которая для немцев уже конкурентом не является. После провального поединка со Швейцарией в четвертом туре, где Германия едва сумела избежать поражения, выводы наставником были сделаны – в домашнем матче с Украиной таких серьезных проблемы в обороне уже не было.

В Лейпциге немцы довольно легко обыграли Украину, отправив в ее ворота три гола и пропустив при этом всего раз, что для сегодняшней Германии уже является серьезным достижением. Таким образом, сегодня «бундестиму» достаточно будет и ничьей для того, чтобы сыграть в плей-офф турнира.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей Германия не проигрывала Испании – победа и две ничьи
  • В трех последних матчах Испания не побеждала – две ничьи и поражение
  • Во всех турнирах сборная Германии не проигрывает на протяжении 12 матчей – семь побед и пять ничьих
  • Только в одном из шести последних выездных матчей Германия забивала менее двух голов

Прогноз и ставки

1.651win.com

Сборная Германии вырвалась на первое место в группе за счет победы над Украиной в последнем туре и неудачи Испании. Сегодня лидерство немцы явно постараются сохранить. В первом круге Германия очень солидно смотрелась в поединке с Испанией, и, если бы не гол Хосе-Луиса Гайя на шестой добавленной минуте, все вопросы относительно победителя квартета уже бы были сняты.

В целом Германия выглядит сейчас вполне солидно, проблемы в обороне присутствуют, но в атаке у «бундестим» полный порядок. Испания, в свою очередь, смотрится на протяжении всей турнирной дистанции очень слабо, пропускает «фурия роха» меньше немцев, но имеет серьезные проблемы с созданием моментов и реализацией.

Ярко об этом свидетельствует фамилия лучшего бомбардира команды – центральный защитник Серхио Рамос с фантастическими двумя голами в пяти матчах им является. А главная ударная сила испанцев в лице Микеля Оярсабаля имеет на счету один мяч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.051хСтавкаП2

Испания сыграет с Германией в рамках Лиги Наций 17 ноября. Матч очень тяжелый для анализа и жду победу одной из команд с небольшим счетом.

Испанцы на этот сбор не вызвали Жорди Альбу, да и Серхио Бускетс получил повреждение. В Лиге Наций они достаточно надежны в оборон...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии