Новак Джокович - Диего Шварцман. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч итогового турнира в Лондоне Новак Джокович - Диего Шварцман.

Первый сеяный на турнире серб Новак Джокович будет играть против аргентинца Диего Шварцмана. Он девятый, попал в турнир из-за того, что Роджер Федерер не играет концовку этого сезона. По личным встречам вообще, можно сказать, Шварцману ловить нечего – Джокович ведет 5-0.

Новак провел великолепный сезон, у него 39 побед и всего лишь три поражения, одно из которых за то, что его сняли с турнира в Нью-Йорке. Шварцман сыграл в четыре раза больше турниров (12) и выиграл всего лишь 25 матчей. Дважды теннисисты встречались в этом году, это было в Австралии, где Новак в трех сетах победил, и в финале турнира в Италии, где Джокович тоже выиграл.

У серба в этом году четыре титула. После финала на Роллан Гарросе, где он как-то безвольно проиграл Надалю, представитель Сербии сыграл всего лишь один турнир и то в четвертьфинале сенсационно проиграл молодому итальянцу Сонего с очень легким счетом 2:6, 1:6, не показав никакого желания к победе. Сложилось такое впечатление, что он не хотел даже играть. Сможет ли он себя перебороть? Он долго играет, и у него, видимо, наступает период в карьере, что ему сложно найти какую-то мотивацию, сложно себя заставить.

Надеюсь, на нынешнем, столь важном турнире он сможет себя заставить играть. Шварцман будет биться до конца, носиться, ловить все мячи, физические данные у него не ахти при таком низком росте, но он борец. В трех последних турнирах аргентинец проигрывал игрокам первой десятки с достаточно легким счетом. Думаю, что Джокович все же покажет свое мастерство и одержит победу в двух сетах. Ставлю на «тотал меньше 21,5» за 1.62 в БК1хСтавка.

1.621хСтавкаТМ 21.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы