«Барыс» - «Металлург» Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса

Барыс - Металлург Магнитогорск. Прогноз Михаила Зислиса (17 ноября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» - «Металлург» Магнитогорск.

Соперники знают друг друга как облупленные. В прошлом сезоне они сыграли девять матчей, включая пять игр в плей-офф. Явное преимущество осталось за «Барысом», который одержал семь побед. Однако за полгода многое поменялось. Команда из столицы Казахстана лишилась главного тренера Андрея Скабелки и нескольких важных игроков. Пока эти потери компенсировать в полной мере не удалось.

«Магнитка» и вовсе обновилась наполовину. Она неплохо начала чемпионат, если смотреть на результаты. По качеству игры вопросов хватает. Главной проблемой стал коронавирус, выборочно бьющий по хоккеистам. В отличие от многих других команд, где болезнь накрыла почти всех, игроки «Металлурга» вылетают из строя по очереди. Лишь две победы в девяти последних матчах вроде бы не дают поводов для оптимизма.

Однако фрагментами игра команды смотрится не так уж и плохо. По самоотдаче претензий нет. Выбираю победу «Металлурга» с учетом овертайма и буллитов за 1,88 по линии БК Winline.

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
"Барыс Арена" (Нур-Султан)
1.881win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы