ТОП бонусов новым игрокам!

«Барыс» - «Металлург» Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» - «Металлург» Магнитогорск.

Соперники знают друг друга как облупленные. В прошлом сезоне они сыграли девять матчей, включая пять игр в плей-офф. Явное преимущество осталось за «Барысом», который одержал семь побед. Однако за полгода многое поменялось. Команда из столицы Казахстана лишилась главного тренера Андрея Скабелки и нескольких важных игроков. Пока эти потери компенсировать в полной мере не удалось.

«Магнитка» и вовсе обновилась наполовину. Она неплохо начала чемпионат, если смотреть на результаты. По качеству игры вопросов хватает. Главной проблемой стал коронавирус, выборочно бьющий по хоккеистам. В отличие от многих других команд, где болезнь накрыла почти всех, игроки «Металлурга» вылетают из строя по очереди. Лишь две победы в девяти последних матчах вроде бы не дают поводов для оптимизма.

Однако фрагментами игра команды смотрится не так уж и плохо. По самоотдаче претензий нет. Выбираю победу «Металлурга» с учетом овертайма и буллитов за 1,88 по линии БК Winline.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 июл | 20:00
Мидтьюлланн:
Бешикташ
1.85
30 июл | 21:30
Ференцварош:
Твенте
2.33
30 июл | 21:30
Андерлехт:
Хаммарбю
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

30 Июля21:30
87%за прогноз
Лига Европы. Квалификация
АндерлехтАндерлехт
ХаммарбюХаммарбю
2.15

2 место

30 Июля20:00
80%за прогноз
Лига Европы. Квалификация
МидтъюлланнМидтьюлланн
БешикташБешикташ
1.85

Новости