Рафаэль Надаль – Доминик Тим. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч итогового турнира в Лондоне Рафаэль Надаль – Доминик Тим.

Первый сеяный на турнире Рафаэль Надаль сыграет с Домиником Тимом (третий сеяный). По личным встречам Надаль ведет 9:5. У Надаля в этом сезоне 2 титула - Большой шлем, Роллан Гаррос, у Тима - один титул (Большой шлем в Нью-Йорке - US Open). В этом году они встречались один раз на Australian Open, и в тяжелейшей игре Надаль в четырех сетах одержал победу. По матчам в этом году: Надаль сыграл 7 турниров - 26 одиночных побед и 5 поражений, а у Тима - 8 турниров, 23 победы и 7 поражений. Примерно одинаковое количество матчей теннисисты наиграли.

Надаль очень уверенно свой первый матч выиграл, обыграв Рублёва в двух сетах - у того даже не было и шанса «брейкануть» Надаля, а вот Тиму пришлось конечно побегать, поиграть 3 сетика. Ну, опять же Тим - боец, борется до конца, бегает, тащит все мячи. Впрочем, Надаль также известен тем, что он старается выиграть каждый розыгрыш. Моя ставка - победа испанца в матче за 1.58 в БК 1хСтавка.

1.581хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы