Рафаэль Надаль – Доминик Тим. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч итогового турнира в Лондоне Рафаэль Надаль – Доминик Тим.

Первый сеяный на турнире Рафаэль Надаль сыграет с Домиником Тимом (третий сеяный). По личным встречам Надаль ведет 9:5. У Надаля в этом сезоне 2 титула - Большой шлем, Роллан Гаррос, у Тима - один титул (Большой шлем в Нью-Йорке - US Open). В этом году они встречались один раз на Australian Open, и в тяжелейшей игре Надаль в четырех сетах одержал победу. По матчам в этом году: Надаль сыграл 7 турниров - 26 одиночных побед и 5 поражений, а у Тима - 8 турниров, 23 победы и 7 поражений. Примерно одинаковое количество матчей теннисисты наиграли.

Надаль очень уверенно свой первый матч выиграл, обыграв Рублёва в двух сетах - у того даже не было и шанса «брейкануть» Надаля, а вот Тиму пришлось конечно побегать, поиграть 3 сетика. Ну, опять же Тим - боец, борется до конца, бегает, тащит все мячи. Впрочем, Надаль также известен тем, что он старается выиграть каждый розыгрыш. Моя ставка - победа испанца в матче за 1.58 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости