«Рязань» – «Южный Урал». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Рязань» – «Южный Урал».

На днях рязанцы прервали дома серию поражений из двух матчей, обыграв «Рубин» 3:0, хотя Тюмень я считал фаворитом в той игре. Команда надёжно сыграла в обороне, забросила две шайбы во втором и одну в третьем периодах. Рязань продолжает находиться в группе лидеров чемпионата, находясь на четвёртом месте.

Позиции будущего противника «Южного Урала» выглядят значительно скромнее. Команда идёт на двадцать первом месте в таблице, сыграв на четыре игры меньше, чем Рязань. Последние четыре матча чемпионата Орск играет не ахти как - одержана одна победа над одним из лидеров «Рубином» в овертайме 4:3. Для гостей игра против Рязани станет второй в поездке. «Южный Урал» проиграл в Самаре аутсайдеру ЦСК ВВС 2:4, хоккеистам которого наконец-то стали выплачивать зарплату.

Победа над серьёзным противником «Рубином» должна позитивно сказаться на игре рязанцев. Игроки переломили полосу неудач, почувствовали уверенность. «Южному Уралу» будет сложно расчитывать на победу. Думаю, что в матче будет заброшено не более пяти шайб, а игра завершится победой хозяев.

Ставка на победу ХК «Рязань» в основное время за 1.91 в БК Winline.

1.911win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня