«Сибирь» - «Торпедо». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сибирь» - «Торпедо».

Обе команды в нынешнем сезоне не отличаются стабильностью, иногда выдавая провальные матчи в моменты, когда этого предугадать совершенно невозможно. «Сибирь» состоит преимущественно из возрастных игроков, на которых коронавирус сказался очень сильно. Малейшие проблемы с «физикой» дают о себе знать. Самое главное, что почти не выручают вратари. Алексей Красиков отправился в «Сочи», Антон Красоткин выбыл на две-три недели из-за травмы, полученной в последней игре с «Металлургом» (3:2). У финна Харри Сятери не осталось альтернативы. Молодой Арсений Ахметов перспективен, но вряд ли сейчас способен тащить на уровне КХЛ.

Подбор защитников в «Торпедо» и модель игры от Дэвида Немировски плохо сочетаются со словосочетанием «бетонная оборона». Команда пропустила 73 шайбы в 24 матчах, у её соперника - 84 в 27. В последние два сезона, когда с нижегородцами работал Немировски, в пяти играх против «Сибири» забрасывалось как минимум пять шайб (5, 6, 7, 5, 8). С учетом этого выбираю ставку тотал матча больше 5 за 1,87 в БК Winline.

1.871win.comТБ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы